Перейти к содержанию

Запись на прохождение проверки навыков вождения в День Мотобезопасности 2014г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ко дню мотобезопасности - в заметке было указано, что будет использоваться площадка аналогичная английской для теста Модуль 1

 

Для желающих узнать об Английской площадке на сайте direct.gov.uk имеется схема тестого центра.

 

https://www.direct.gov.uk/prod_consum_dg/groups/dg_digitalassets/@dg/@en/@motor/documents/digitalasset/dg_197120.pdf

Изменено пользователем ProgressRT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко дню мотобезопасности - в заметке было указано, что будет использоваться площадка аналогичная английской для теста Модуль 1

 

Для желающих узнать об Английской площадке на сайте direct.gov.uk имеется схема тестого центра.

 

https://www.direct.gov.uk/prod_consum_dg/groups/dg_digitalassets/@dg/@en/@motor/documents/digitalasset/dg_197120.pdf

Все правильно (эту площадку буду ставить я), только для этих тестов будут использовать не ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я хочу записаться на прохождение проверки навыков вождения в День Мотобезопасности 2014

 

Марат.

8-926-45-94-354

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Хотелось бы попробовать проверить свои навыки, но пока не знаю во сколько по времени точно приеду.

Есть ли возможность все же записаться не в точное время?

 

Антон

8-916-024-3354

Изменено пользователем Spagent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы! :smile142: Очень хочется увидеть список записавшихся :smile408: , дабы понять смог я записаться или могу приехать только к 19.00.  :moto:  Поскольку собираемся всей семьёй :smile97:  с маленьким ребёнком, то как то не хочется его попусту тиранить.  :smile111:  С уважением... :funats:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...