Перейти к содержанию

Запись на прохождение проверки навыков вождения в День Мотобезопасности 2014г.


Рекомендуемые сообщения

Парни, в списке на сегодня реально много людей. Мы поставим две одинаковые площадки, чтобы сократить время ожидания.

Сперва будут даны инструкции для всех, потом каждому выезжающему еще раз будет показан маршрут движения.

Вызывать будем по списку; если кто-то пропустил свою очередь - вызывается следующий.

Если тестирование заранее записавшихся пройдет быстрее, чем планировалось - запустим "живую очередь". Надеюсь что все останутся довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 98
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Уважаемые организаторы! :smile142: Очень хочется увидеть список записавшихся :smile408: , дабы понять смог я записаться или могу приехать только к 19.00.  :moto:  Поскольку собираемся всей семьёй :smile97:  с маленьким ребёнком, то как то не хочется его попусту тиранить.  :smile111:  С уважением... :funats:

если я не отписалась что записан то опоздал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписывался на почту 04.04, обратной связи не получал, прокомментируйте буду ли учавствовать в проверке навыков управления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как же трудно написать...

"Сожалею, запись окончена, но Вы можете приехать на наше мероприятие и если не приходит зарегистрированный ранее участник, то возможно Вы сможете его заменить.

Ждем Вас."

Просто своим категоричным "ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА "

Вы даже не оставляете шанса тем кто реально готов прийти.

Гибче и дипломатичней нужно быть...

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О как же трудно написать...

"Сожалею, запись окончена, но Вы можете приехать на наше мероприятие и если не приходит зарегистрированный ранее участник, то возможно Вы сможете его заменить.

Ждем Вас."

Просто своим категоричным "ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА "

Вы даже не оставляете шанса тем кто реально готов прийти.

Гибче и дипломатичней нужно быть...

Удачи

сори но вас много я одна, на форуме я четко отписывалась где сколько мест осталось, и мне казалось я  работаю со взрослыми людьми и сюсюкатся как с детьми  не нужно

Отписывался на почту 04.04, обратной связи не получал, прокомментируйте буду ли учавствовать в проверке навыков управления?

напиши в личку фио я посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО Кирилюк Иннокентий Олегович, 04.04 отправлял на почту. Если что на 17.00 готов

ФИО Кирилюк Иннокентий Олегович, 04.04 отправлял на почту. Если что на 17.00 готов

ФИО Кирилюк Иннокентий Олегович, 04.04 отправлял на почту. Если что на 17.00 готов

Извиняюсь, что три раза ответил, телефон тупит;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИО Кирилюк Иннокентий Олегович, 04.04 отправлял на почту. Если что на 17.00 готов

ФИО Кирилюк Иннокентий Олегович, 04.04 отправлял на почту. Если что на 17.00 готов

ФИО Кирилюк Иннокентий Олегович, 04.04 отправлял на почту. Если что на 17.00 готов

Извиняюсь, что три раза ответил, телефон тупит;(

записан на 17:00

а да все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...