Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поездка действительно судя по фотам и местам, очень сложная, пишу второй отзыв и второй раз отмечаю классно, прочитал и просмотрел уже раз десять не меньше...У меня вот что))) всегда когда мы выдвигаемся на мотах на три или 15 дней от Москвы, столько фоток не получается собрать))) и тут вопросы, вы все фоткаетесь на разные фотики и собираете после поездки, или это все ты??? Все ли, в компании, любят фоткаться, или это опять таки ,все успеваешь сам??? Уже про описание молчу, потому что темп поездок не позволял нам много фоткать и делать пометки, как я не старался((( Вечером устаешь, утром не успеваешь )))))

Чтобы сделать некоторые фото надо договоритьсявсем ехать позади, а кто то впереди будет фоткать и так не раз.

В общем я приятно удивлен и понимаю, что у меня в той компании в которой мы катаем, а она очень клевая, писать ,делать пометки и фото собирать не получается...полноценно. Вот и завидую таким отчетам  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И еще: в большей своей части это страна, не испорченная цивилизацией. Именно не испорченная, т.к. некоторыми благами ее они успешно пользуются, начиная от солнечных батарей и мобильной связи и заканчивая Кукурузерами вместо Буханок :)

Cкинул твой отчет деду. Он сейчас звонил - говорит, читаю и ностальгирую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоткали на пару фотиков. Потом скинули друг другу перед тем, как разъехаться. Отчет писал по памяти, которую восстанавливал фотками.

Видео в основном с моей камеры, но и с фотоаппаратов тоже немного есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...