Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Так как отчет большой предлагаю посмотреть на моей страничке:

 

http://drliveseybfc.livejournal.com/765.html

Сколько суммарно по времени получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах :)

 

 

Следующей точкой нашего маршрута было Сан-Марино. Мой навигатор вез нас «козьими тропами», за что я ему очень благодарен, так как всю дорогу любовался окружающими видами, а они там действительно великолепные.

 

Вас навик тоже через эти "козьи тропы" провел.. Я когда там ехал думал, что жизнь свою там и оставлю - безлюдно и только иногда деревенщины на пикапах проезжают)))) Часть этого серпантина проехали по солнцу, а остальную по туману.. Сан-Марино вообще весь в тумане тогда был, мы в нем по навигатору ехали, ибо через стекло ничего не видно было)))

 

А дороги в Италии и впрямь золотые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени около 20 дней.... Мы никуда не спешили, просто катались, а так - 3,5 дня от Москвы до Италии


А мне очень понравилось по этим тропам ехать.... Плывешь себе не спеша 50-60 км/ч .... Челентано слушаешь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Привет, а вот я надумал самостоятельно в Чехию съездить. Давно там побывать мечтал, решился наконец. Да и то знакомые уговорили, сейчас маршрут поездки разрабатываем. Сайт нашли "Клуб незабываемых путешествий" по нему сморим что где и как. Информации там много полезной. Но все равно хотел бы спросить: кто может где был, что-нибудь интересное посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...