Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

А меня больше интересует, сможет ли он в след сезоне оказаться на дорогах.

Не доведи посейдон встретить кому-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

да чо там говорить, вся нация - сборище неадекватов есличесна

Догадываюсь, какие события навели тебя на эти мысли, и соглашусь с тобой. Но, думаю, здесь не место для их обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

 

 
Ребята, решил тут опять на литр сесть. И так, есть джиксер к5 литровый тюнингованный, всего лишь восстановить надо после падения или взять с1000рр 13 года. А то одобрили кредит... 

Опыт есть, езжу хорошо. 

Даниил Фокин

 

Ахахаха богатый опыт у парня ага! Видимо в голове так и не прибавилось за все время. 

 

so.... Писал не я, похоже типичный хейтер. Я бы в то время о мотоцикле бы и не задумывался.

т.е. признать вину школярка?

у вас у всех одни оскорбления - "мозгов не прибавилось" и "школяр".Глупо и стадно) Надеюсь у тебя есть мозги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромное имхо - хоть Данила и долболёт, но всё-таки виноват должен быть тот, кто маневрирует, а не тот, кто валит по прямой.

Хотя с учётом того, что суд одного из районов Москвы отменил действие знаков приоритета, то чем может закончиться данная тема - ох, как неясно.

согласен, долболёт еще тот) Неадекватный поступок однако. По началу агрессивно реагировал, ну сами понимаете почему. Сейчас же могу адекватно расценивать слова. Все равно раздражают "учителя", все опытные до жути, 50+ лет за рулем блять и не одной ДТП)))

почти год прошел, от следователя ни слова. Один раз, посещая курсы реабилитации, двигался по Ленинскому с мамой, увидел дтп серьезное, мотоцикл то ли buell то ли типо того, с нажопницей улетел под авто. Увидел следака, внешний вид его меня смутил. А речь, так вообще. Заторможенный слегка. Сказал позвонит, жду, жду, жду. В итоге сами позвонили. Так с нее уголовную ответственность сняли вообще. Дело ведут без нашего ведома и не информируют об изменениях вовсе. Не знаю есть ли смысл тему поднимать или пусть все лежит пока тихо. Не знаю как для меня может обернуться ситуация.

А меня больше интересует, сможет ли он в след сезоне оказаться на дорогах.

врятли. Ну или вы об этом не узнаете. Видно меня точно не будет.

Лучше скажи нам, что там по суду и вообще по разбирательству?

Я думаю это интересует всех.

 

 

 

А ты не реагируй так и не реагируй вообще на это. А то выходит та же показуха. Из разряда - "кто последний крикнул, тот и прав"

 

 

Желаю восстановить руку.

Спасибо) двигаюсь к цели потихонечку, по суду ничего) Следак в тряпочку молчит)

мде, скудоумие не лечится. Желаю окончательно укататься(%

взаимно!)))

А как ПДД относятся к езде в междурядье (то бишь с наездом на линии разметки, разграничивающие полосы движения)?

на линии ехать не получится никак, это просто невозможно, возможно ехать рядом с линией. С линии мотоцикл слетает сам по себе, скользкая поверхность формой как колесо мотоцикла.

Даниил! Давай рассказывай!

Новостей никаких нету. Молчок тссс. Следователь решил поиграть в домового, то есть исчез и трубку не берет ихих))) сказал правда что с нее уголовку сняли) боюсь давить ибо дело обернуться может ой как не в мою сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

победителя определить сложно

боюсь призов не хватит

да чо там говорить, вся нация - сборище неадекватов есличесна

за такую номинацию можно подать в суд за оскорбления))))

по данной номинации можно определить каково интернет сообщество, как общаются и что говорят, ну исход будет не утешительный. И пишущие тут, не все конечно, входят в это число)

В общем, спасибо всем кто помогал, кто писал адекватные комментарии, я учту все что вы писали, т.к все 79 страниц мною перечитаны от корки до корки. Итог я напишу. На днях позвоню следаку. Порой буду заходить и читать как желчь люди сюда изливают, ну или что-то интересное для себя найду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотоцикл то ли buell то ли типо того, с нажопницей улетел под авто. 

Триумф это был, кстати есть ли какие-нибудь новости по тому дтп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такую номинацию можно подать в суд за оскорбления))))

по данной номинации можно определить каково интернет сообщество, как общаются и что говорят, ну исход будет не утешительный. И пишущие тут, не все конечно, входят в это число)

В общем, спасибо всем кто помогал, кто писал адекватные комментарии, я учту все что вы писали, т.к все 79 страниц мною перечитаны от корки до корки. Итог я напишу. На днях позвоню следаку. Порой буду заходить и читать как желчь люди сюда изливают, ну или что-то интересное для себя найду) 

Даниил! Ты главное лечись! А всё остальное потом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...