Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Да лан хочет катает! Чё пристали то!?

Главное, чтобы никого не забрал с собой и никого под статью не подвёл. Ибо, судя по видео от 7 марта, он намёков от жизни так и не понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да у него левая рука и нога парализованы отрыв нервных окончаний, нет! Чёт сумлеваюсь Я! Ну а если это правда то молодец! Я после первой своей аварии ну очень долго шарахался от каждой тени!

не сижу на месте. Год уже просидел, не могу, не мое это в кровати лежать. Хожу не очень хорошо и рука так же не поднимается, за то разработал кисть и качаю ноги)))) управлению это никак не мешает.

Главное, чтобы никого не забрал с собой и никого под статью не подвёл. Ибо, судя по видео от 7 марта, он намёков от жизни так и не понял.

что не так ты увидел здесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сижу на месте. Год уже просидел, не могу, не мое это в кровати лежать. Хожу не очень хорошо и рука так же не поднимается, за то разработал кисть и качаю ноги)))) управлению это никак не мешает.

что не так ты увидел здесь? 

Вот и молодец! Только аккуратней пожалуйста! Аккуратней! Не надо больше ТАК зажигать! Думай о Маме в моменты когда зажигаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а его при встрече можно бить??? или там руку сломать например чтоб сезон обезопасить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чего вы продолжаете так возмущаться?! Оставьте вы его в покое!

Данила, камер побольше ставь, чтобы все ракурсы охватить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShalyN,мамке показал как на мотике взрослом опять катался?!? Изменено пользователем Андрейй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...