Перейти к содержанию

27.03.14 14:38; ДТП; Москва, Ленинский пр-кт. 90, в сторону центра, крайняя левая полоса; скорую и ГАИ вызвали.; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

Но вид у него пугающий если честно)

А что будешь делать когда настоящие мотобатовцы выкатятся? ;)

З.Ы. и тормознут?

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 876
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме


Вообще на ТТК в тоннеле тормознул.... https://www.youtube....?v=PgQzTg8KVAE

А зачем останавливался? Пусть бы это даже настоящий ДПСник был, нет никаких оснований. Сруливай аккуратно вправо до островка или обочины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем останавливался? Пусть бы это даже настоящий ДПСник был, нет никаких оснований. Сруливай аккуратно вправо до островка или обочины.

Я бы так и поступил!!В тоннеле не остановился бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель обязан подчиниться требованиям сотрудника дпс, даже если они противоречат ПДД.

Ога! И на переезде тож можно по требованию! Мозг у одного и у второго отсутствует! ( Я про видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водитель обязан подчиниться требованиям сотрудника дпс, даже если они противоречат ПДД.

Да на одном месте я такие остановки вертел. Я лучше штраф заплачу на неостановку, чем в левом ряду тоннеля меня раскатают. Отъеду на безопасное место и остановлюсь. Если не было оснований для остановки, это кто еще кому что доказывать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх жалко мне никто литра не купит :(( я б его так по-тупому не раздолбал ...хотя бы 600-ку эххх а чел каждый год по байку разбивает каждый сезон . лучше б мне отдал  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх жалко мне никто литра не купит :(( я б его так по-тупому не раздолбал ...хотя бы 600-ку эххх а чел каждый год по байку разбивает каждый сезон . лучше б мне отдал  

Какой каждый год!? Всего то один разбил! Восстановил почти! Молодец! Я свой тырчик за зиму только разобрать успел! :smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...