Перейти к содержанию

JapanScooter.Ru Потапенко Андрей и grandbike.ru


Рекомендуемые сообщения

Господа если вдруг ктото захочет купить скутер из тайланда или вьетнама  имейте в виду следующую информацию Произошла следующая ситуация Многим известный господин Потапенко (Максискутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU )сообщил о возможности привести аирблейды из вьетнама Я к нему обратился по этому поводу он мне сказал что розницей больше не занимается и что можно сделать заказ у его партнеров фирмы гранд байк http://www.grandbike.ru они занимаются для него розничными продажа ми в Москве . Я так и сделал в начале декабря прошлого года и оставил аванс в гранд байке . Мне было обвешено что ир блейд будет в январе . Но не в январе ни в дальнейшем ничего небыло а были только обешания что все куплено и уже в пути . На мои просьбы показать какие либо документы подтверждающие это мне было отказано . Когда мое терпение в конце марта лопнуло я стал выяснять ум господина Потапенко в чем проблема и он мне сообщил что он ничего не покупал и мне ничего не обешал ( хотя у меня есть много скрином в которых видно другое) и отправил разбираться с теми кому я по его рекомендации сделал оплату ( я никогда бы не стал делать оплату непонятно кому но тут сыграла неплохая репутация Потапенко)) в гранд байке мне долго внщали лапшу на уши и пытались втюхать клик по розничной цене .. Потом пообещали сделать скидку три тысячи на рсх или вернуть деньги с учетом роста курса доллара с ноября по апрель,, результат у гранд байка нет товара когда он будет они не знают.. А на сайте до последнего времени весит объявление о продажеаирблейдов.. Которые никто и не собирался закупать и привозить в Россию ! Хотя авансы собираются по сей день!!! Мне известны еще несколько пострадавших от этой аферы ! Деньги отказались возвращать с учетом роста курса хотя ранее обешали . Всем кто собирается отдавать авансы Потапенко и компании советую не связываться с этими непорядочными товарищами .

 

 

http://www.tm63.ru/forum/viewtopic.php?pid=100270#p100270

Изменено пользователем Rec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что такое аирблейд?

2. Не совсем понял, при чем тут Потапенко, кроме рекомендации купить у Грандбайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Что такое аирблейд?

2. Не совсем понял, при чем тут Потапенко, кроме рекомендации купить у Грандбайке.

1. Это модель хонды

2. Я так понимаю как человек, давший рекомендацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо? Мне это напоминает пару-тройку случаев из жизни, в т.ч. и своей. Иногда так бывает, что ты рекомендуешь и уверен в том, за кого говоришь. А тот оказывается гондоном, хотя ты даже и подозревать не мог.

Я бы с осторожностью делал перепост такого рода, т.к. мы не знаем всех нюансов. Лично я про Потапенко слова плохого не слышал. На БЕ он есть. Пообщайся, узнай его точку зрения и сюда ее напиши. Это будет по чесноку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На БЕ он есть. Пообщайся, узнай его точку зрения и сюда ее напиши. Это будет по чесноку.

БЕ это что?

Давай проведем расследование :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это будет по чесноку.

Написал по письму в каждую из компаний (Джапанскутер и грандбайк) с просьбой прокомментировать данный пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕ это что?

Давай проведем расследование :)

БЕ - это Беспечный Ездок

И там есть Андрей Потапенко На форуме он с 2005г. и один из первых членов оного (№16).

Ну не слышал я про него плохого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а белорус дело говорит. Вот мне про него тоже говорили, чтоб дел с ним не иметь и в поле рядом срать не садиться, а оказался весьма приличный человек, особенно когда знакомишься с ним в каком нибудь таком месте.
143425008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕ - это Беспечный Ездок

И там есть Андрей Потапенко На форуме он с 2005г. и один из первых членов оного (№16).

Ну не слышал я про него плохого....

Отписал еще в личку на Беспечном. Теперь ждем реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...