Перейти к содержанию

JapanScooter.Ru Потапенко Андрей и grandbike.ru


Рекомендуемые сообщения

Ответ ГрандБайка:

 

От кого: GrandBike <[email protected]>   
Сегодня, 14:09
Добрый день.
Сей господин что оставил сей комент о нас,Т.Е.о ГРАНДБАЙК.
Не все написал:
При цене Айблейдов 95000р,данный товарищ оставил предоплату 20000 рублей.
Договор и кассовый чек отдали ему на предоплату.
Мы честно ему сообщили что Айблейдов не будет.
Предложили переиграть Айрблейд на Клик 125.
При розн.цене Клик 125 100000 рублей сделали скидку 5000 рублей,т.е.95000 рублей.
На что человек ответил вы накосячили,я хочу Клик 125 по цене 70000 рублей.
Вот и вся обида cие господина Митрошина.
На данный момент договор с ним расторгнут,и деньги возврашены в 100% обьёме.
С уважением,ГРАНДБАЙК.
+74957773590.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ от Потапенко Андрея (JapanScooter)

 

 

От кого: "Andrey Potapenko" <[email protected]>   
Сегодня, 15:57

Добрый день , Максим !

Вот здесь тоже самое есть - http://scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=155680

Вкратце история такая.
Этот дядька выносил мне мозг с просьбой привезти ему новый мопед HONDA AirBlade из Вьетнама.
Я ему ответил , что занимаюсь только оптовыми поставками. И если он хочет купить такой мопед ,

то пусть обратится к моим московским партнёрам на 18-ом км МКАД - www.grandbike.ru 
Он к ним обратился . Они ему пообещали продать такой мопед и взяли предоплату 20000 рублей.
Затем поставка этих мопедов из Вьетнама у нас сорвалась.
Этот дядька опять стал мне выносить мозг по поводу предоплаты и договорённостей с московским салоном.

Я ему ответил , чтобы он забрал в салоне свою предоплату или купил другой мопед.

Другой мопед покупать он не захотел и 06.04.2014 года забрал обратно свои деньги.
Ну а потом начал лить говно на вентилятор в Интернете

 

Best regards, Andrey Potapenko

 

Scooters from JAPAN - www.JapanScooter.RU

Mob: +7-914-711-80-78

Tel:    +7(4234)33-61-11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ автора темы:

 

 

Могу прокомментировать ! Я никому ничего не выносил ! Я в ноябре месяце сделал предоплату туда куда меня отправил господин Потапенко и мне обешали в январе аэрблейд  но так до апреля никаких аирблейдов у них не появилось! Когда у людей неполучается привезти  товар это выясняется не через четыре месяца а гораздо раньше но все это время мне ебали  мозги что вот-вот привезут . Потом предложили забрать клик по Розничной цене  видимо все только для этого и делалось чтоб слить клики которые господин Потапенко в ноябре предлагал за 70 т-р , но клик мне в принципе ненужен .в гранд байке мне было сказано что вернут деньги с учетом курса доллара ( мне в принципе пох на это но они сами пообещали). Но когда я пришел за деньгами то выслушал кучу хамства и стеба , и про то что сами по обешали вернуть с учетом курса они уже забыли ,  и кстати когда я забирал деньги работники гранд байка мне плели какую-то ересь что аирблейды стоят на таможне !!! Хотя их никто не покупал вообше во вьетнаме. И после этого господин Потапенко хочет сказать что он не мошенник ? Он с компанией четыре месяца торговал мопедами которых у него нет и небыло !Может у него просто неполучилось чтото. Но когда у людей неполучается они пытаются найти решение а не хамить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потапенко товарищ известный и публичный, много кому технику гонял. Громких косяков за ним не помню, - правда и этот случай не ковырял досканально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...