Перейти к содержанию

[СРОЧНО] Нужен толковый легкий пилот на пятницу 11.04.2014


Рекомендуемые сообщения

Други.

Программе Мотоситизен поблагодействовал один из участников своим Мотоциклом. СВR250.

Моц надо завтра вечером часиков в 19:00-19:30 перевезти из пункта А (м. Площадь Ильича) в пункт Б(м. Библиотека им. Ленина). В дальнейшем планируется его использовать для почти бесплатного обучения езде любым мотогражданином.

Кто готов добровольцем оседлать сей байк и перевезти его (буду сопровождать) - прошу отписаться.

Почему не на эвакуаторе - пробки хрен проедешь(да и дорого, с_ка(С)).

Почему завтра - гараж где моц храниться сдают в аренду. Надо его оттуда забрать. В выхи нет туда доступа.

Из косяков - моц простоял в гараже зиму, надо будет реанимировать аккум - ну это прикурим. Колеса дубовые - ехать нуно аккуратно.

Предложения в личку или тут.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други.

Программе Мотоситизен поблагодействовал один из участников своим Мотоциклом. СВR250.

Моц надо завтра вечером часиков в 19:00-19:30 перевезти из пункта А (м. Площадь Ильича) в пункт Б(м. Библиотека им. Ленина). В дальнейшем планируется его использовать для почти бесплатного обучения езде любым мотогражданином.

Кто готов добровольцем оседлать сей байк и перевезти его (буду сопровождать) - прошу отписаться.

Почему не на эвакуаторе - пробки хрен проедешь(да и дорого, с_ка(С)). Почему завтра - гараж где моц храниться сдают в аренду. Надо его оттуда забрать. В выхи нет туда доступа.

Из косяков - моц простоял в гараже зиму, надо будет реанимировать аккум - ну это прикурим. Колеса дубовые - ехать нуно аккуратно.

Предложения в личку или тут.

Макс может пока ко мне перегоним я завтра хотел отпросится по раньше с работы. Планирую часик в 15 уже быть дома. А на выходных уже куда надо отгоните да и пилоты свободные может найдутся.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс может пока ко мне перегоним я завтра хотел отпросится по раньше с работы. Планирую часик в 15 уже быть дома.

А смысл - появилась возможность и место его постоянного обитания. Да и ехать туда всего 7км. :)

да и пилоты свободные может найдутся.

Дык пятница вечер - все пилоты свободны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл - появилась возможность и место его постоянного обитания. Да и ехать туда всего 7км. :)

Я имел ввиду, что если сроки жмут и гараж нужно освободить, готов предоставить стоянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что если сроки жмут и гараж нужно освободить, готов предоставить стоянку.

Андрюх, твоя взаимовыручка вне всяких похвал! Буду учитывать как аварийный вариант!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свободное время, соответствую по всем параметрам, кроме веса в 100кг:(. Если что пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть свободное время, соответствую по всем параметрам, кроме веса в 100кг :(. Если что пиши в личку.

Скажем так - параметр вес это как приятный бонус. :)

Так что ежели легкого пилота не выявим. То возьмем и крупного самца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Если будет нужно, пока  не найдётся пилот, можно поставить пока у меня на охраняемой базе в тёплом помещении (пересечение ТТК и Шоссе энтузиастов). Машину для перевозки мота могу дать бесплатно). Сам рад помочь перегнать, но 100 с небольшим кг. и 2м, очень неудобно чувствуют себя на подобном аппарате)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азазелло, я мелкая и легкая. И время скорее всего могу найти. Но че то я очкую:) Да и привередлива я: то ноги до земли не достают, то кажется большим и тяжелым:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Если будет нужно, пока  не найдётся пилот, можно поставить пока у меня на охраняемой базе в тёплом помещении (пересечение ТТК и Шоссе энтузиастов). Машину для перевозки мота могу дать бесплатно). Сам рад помочь перегнать, но 100 с небольшим кг. и 2м, очень неудобно чувствуют себя на подобном аппарате)))

Ок, учту. Но хотца перевезти в тяпницу и решить уже этот вопрос :)

Азазелло, я мелкая и легкая. И время скорее всего могу найти. Но че то я очкую :) Да и привередлива я: то ноги до земли не достают, то кажется большим и тяжелым :)

Тань, ты хороший вариант (в плане вес/рост) :)

CBR250 мелкий. Я думаю даже, что ниже чем твой эндурик (кстати видел на днях у нашего ТЦ его :))

 

длина

1975 мм

ширина

675 мм

высота

1080 мм

высота по седлу

725 мм

Вес: 140-150кг

 

Осилишь?

 

Твой эндурка:

Длина 2100 мм

Высота по седлу 790 мм

Дорожный просвет 240 мм

Сухая масса 121 кг

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...