Перейти к содержанию

Информационный плакат в местах частых ДТП


Плакат в опасных участках  

36 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли?

    • Да, плакат нужен!
    • Нет, пустая трата времени и средств
    • Ващепофиг/затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! ВПЕРЕДИ ОПАСНЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ!

 

Черным по жёлтому. И всё. имхо. Я всегда притормаживаю у таких знаков.

Думаю нужен именно такой текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Че скажите?

 

c30f4c08ae6a.png

руки убрать нада, не травмируй детскую психику. и "очень опасный" лутше поменять на "аварийно-опасный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может можно как то в ГИБДД обратиться с просьбой проанализировать смертность на данной штрассе и поставить эти плакаты на средства добропорядочных налогоплатильщиков?

Я как-то видел местами раньше плакаты "Аварийно опасный участок. За период ... дтп, погибло ... людей, в том числе ... детей" ну и так далее. Вот интересно - можно ли где-то, в ГИБДД, например, попросить статистику по ДТП до и после установки плакатов. С привязками ко временам года, конечно.

Мне все-таки кажется, что на плакат обратят внимание первое время, а потом по принципу "все время нормально ездил, что тут не так?" продолжать жать тапку в пол.

 

должна быть хорошая дорога + полицейские, обозначенные разметкой, чтобы не налетать на него на скорости. 

опять же знаки ограничения скорости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки убрать нада, не травмируй детскую психику. и "очень опасный" лутше поменять на "аварийно-опасный"

Может вместо рук, как вариант, разбитый шлем вставить... Просто шлем без крови и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же знаки ограничения скорости

чесно говоря, не вижу особо штобы знаки ограничения скорости соблюдались. зато много раз видел как например один водятел соблюдает скорость по знакам, а его весьма настойчиво обгоняют (такой вариант на дороге с левыми поворотами не самый лутший выход)

 

Может вместо рук, как вариант, разбитый шлем вставить... Просто шлем без крови и т.д.

тада лутше разбитый череп. мотоциклистов сложно ставить на путь сотрудничества с одминистрацией, а вот заставить всех участников движения в особо опасных местах быть внимательнее, было бы очень неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня череп на желтом фоне асоциируется с будкой ТП.

Делать плакат один в один с пентовским не считаю правильным - смотриться банально. А так он должен иметь какуюто изюминку

Вместо ОЧЕНЬ можно поставить АНОМАЛЬНЫЙ. Страшнее звучит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тада лутше разбитый череп. 

Идея с черепом очень неплоха, на мой взгляд. Или, как вариант, Ээх, сейчас фотошопа под рукой нет... Желтый фон, на заднем плане полупрозрачная смерть с косой (можно только контур) и текст : "ВНИМАНИЕ! Впереди СМЕРТЕЛЬНО опасный участок дороги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полуразмытые тени будут плохо читаться. Кстати СМЕРТЕЛЬНЫЙ мне в данном случае больше нравиться. Сразу дает понять, что впереди не хухры-мухры какие то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...