Перейти к содержанию

Помогите встать на учет :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 не забывайте про транспортный налог. на 100лс это 5000р в год, а 200лс это уже 10000р. при эксплуатации мотоцикла около 6 мес в году такой налог просто грабительский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Выписываешь каждые пять дней новый ДКП (рукописная форма) и катайся. Помоему второй пункт закона страхования осаго гласит о том, что после подписания договора есть десять дней на прохождение гто, оформления договора и страховки. Т.е. если постоянно выписывать договор, то менты ничего не могут сделать. У меня есть много знакомых, которые так ездят уже несколько сезонов. Но я лично поставил мот на учет и оформил все доки правильно!!! Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, мент может докопаться к отсутствию заполненного ПТС, в котором как раз ставиться дата оформления сделки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, то можно сказать, что в птс запись делают в гибдд при оформлении, а я не разбираюсь в оформлении документов. И вносить какие либо записи в птс боюсь (документ всетаки!!!) Вот завтра поеду на учет ставить, там и заполнят. Максимум подпись прежнего собственника в пустом месте поставь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...