Перейти к содержанию

20.04.14 20:55; ДТП; Москва, Ленинкий проспект пересеч ул. Миклухо-Маклая; Контроль ситуации.


Рекомендуемые сообщения

Конфликт.

"Есть постаралавший. Срочно скорую"

Информация из приложени

Изменено пользователем Andrez121
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов очевидца на коробке: 

В этом месте Ленинского пр-та 5 полос (выделенка для общемтвенного, левая уходит на стрелку светофора налево на перекрестке и 3 полосы прямо через пепекресток с ул.26 Бакинских комиссаров в обл).

На зеленый светофор хорошо уехали 2 крайних ряда, а в среднем (возможно из-за зазевавшигося водилы у светофора или кто-то сломался) собралось 6-8 машин. Я ехал в среднем ряду и за 100-200м увидел скопление машин в среднем и свободные крайние ряды и успел перестроиться левее заранее. За мной ехали неск пилотов на мотах. За время пока одъезжал, из среднего ряда выскочили неск.машин. Гелендваген, видимо, решил объехать справа и не увидел опередивших меня мотов, объезжавших средн ряд правее. 
Результат: пилот пытается резко обрулить высунувшийся из ряда гелек, но его мот ударяется о переднее правое крыло, пилот перелетает через капот, почти сальтом в воздухе, летит вправо и остается на газоне (не видел из-за машин, ударился ли он по своей траектории об бордюр или какое-то препятствие). Мот пилота летит примерно под более острым углом к траектории движения (от удара о гелек) уходит правее, пробивает ограждение и падает на стоянке у ЦДТ, при этом задевает припаркованный там мерс s-class.Врачи из Скорой оказалась на месте буквально через пару минут, видимо она или стояла на территории у ЦДТ или проезжала мимо (не видел). Пешеходов, по счастью, не было. Больше никто не пострадал.

Изменено пользователем ScReeMager
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфликт назревал, не кричите на Ашота. Гражданин на Гелике вызвал свою охрану. С его стороны были 10 укомплектованных чоповцев. Ну да ладно. Пилот в стабильном состоянии, сильно переломался но жить будет. Спасибо всем кто приехал, на мой взгляд так и должно быть. Оформление (контроль) взяли на себя пилоты-друзья пострадавшего. Наши вели видеозапись, думаю ссылку кинут позже. Огромное спасибо пацану на Электричке, пробежался по камерам. S-L-Yю отдельная благодарность.

Будьте окуратны, на таких скоростях пробки не прошивают!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфликта не видел

через минут 10 после моего приезда приехал ЧОП к водителю гелика.

пока оформлялись каких-либо терок не видел

ДПС отработали на 5++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после рассылки, позвонил по указанному телефону

услышал, дтп, пострадавший, водителю все объяснили, ушел в машину.

я расслабился, открыл пивко.....

и под руку зелло - пострадавшиЕ, конфликт.....

парни, блин, давайте серьезней относиться к передаче информации и формулировкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...