Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт "Опасной дороге - НЕТ"!


Рекомендуемые сообщения

Послушал. Неплохо. По поводу выступления поговорим на следующей орг.встрече, когда будет полная ясность с подтвердившими командами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Могу подтянуть рок-группу Tomcat. Старая группа, которая организовывалась еще при участии А.Крупнова (Черный Обелиск). Постоянно играют в клубах (Рок Хаус, Наутилус, Мезо Форте, изредка в СЕкстоне). Репертуар - кавера известных песен (Ганз н Розез, Моторхэд, Твистед Систерз, Билли Айдол) и свои песни. Пример их выступления:

Не знаю, как распределяются средства от концерта. Если есть возможность помочь, у нас (клуб американоводов) на моте разложился клубчанин: с второстепенки выехал джип и не пропустил. Пилот уже перенес три операции, сегодня четвертая. мы собираем, сколько можем, но это капля в море. будет возможность помочь, гуд. ссылка на подробную информацию об аварии:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51041

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как распределяются средства от концерта. Если есть возможность помочь, у нас (клуб американоводов) на моте разложился клубчанин: с второстепенки выехал джип и не пропустил. Пилот уже перенес три операции, сегодня четвертая. мы собираем, сколько можем, но это капля в море. будет возможность помочь, гуд. ссылка на подробную информацию об аварии:

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=51041

Чуть ближе к делу будет выбрано 5 человек, которые наиболее нуждаются в поддержке. Вне зависимости от их членства в каком-либо клубе или участия в Программе Motocitizen. Обязательно стукнемся к тебе по поводу этого пилота. Пять человек (максимум, 7), для того, чтобы помощь оказалась хоть сколько-нибудь существенной, а не по 3 копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть ближе к делу будет выбрано 5 человек, которые наиболее нуждаются в поддержке. Вне зависимости от их членства в каком-либо клубе или участия в Программе Motocitizen. Обязательно стукнемся к тебе по поводу этого пилота. Пять человек (максимум, 7), для того, чтобы помощь оказалась хоть сколько-нибудь существенной, а не по 3 копейки.

отлично! спасибо.

по группе, если надумаете включить Томкэт в программу, пусть мне кто-нибудь на 8 (905) 559 1810 стукнется. у них плотный график клубных выступлений обычно. на сейчас сентябрь, кроме 8го, вроде, свободен. но лучше заранее их время забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный список групп выложу в ближайшие дни! желающих реально очень много, так что концертная программа будет огромная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вот первоначальный список групп:

Чумовая пятница,

СабакиНаки,

Путь на двоих,

tabasco band,

tom cat,

Завтра ещё допишу вечерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё :

Мориган,

Аэлла.

ЛИС, а что с обещенным Монгол Шудан с которым еще на прошлой недели была договоренность на 90% облом?

а то нужен кто-нить известный для большего сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По группам еще требуются?

Есть рок-группа играющая в стиле лайт-рок, поп-рок. Опыт работы с публикой до 1500 человек.

Страничка: http://vk.com/frankardi

Если интересует, могу связаться с солистом, но так же - надо заранее, чтобы ребята смогли запланировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...