Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт "Опасной дороге - НЕТ"!


Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения за флуд. Оставляю сообщение на суд модераторов.

Сейчас в группе "13 мая ВДНХ Мазда-Мотоциклист,Дтп,Саша Затонский" в контакте идет бурное обсуждение. Но не концерта, а того, какие мотограждане плохие, что убрали Затонского из списка претендентов на материальную помощь. При этом некоторые предлагают вообще перестать распространять информацию о концерте.

Вопрос вот в чем. Может объяснить им в доступной форме, почему Сашу убрали из списка? Они считают, что вы это сделали "просто так", и уже заклеймили Мотоситизен как врагов народа. Обидно, что из-за этого многие люди передумают приходить и другие мотоциклисты не получат достаточных средств на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Заранее прошу прощения за флуд. Оставляю сообщение на суд модераторов.

Сейчас в группе "13 мая ВДНХ Мазда-Мотоциклист,Дтп,Саша Затонский" в контакте идет бурное обсуждение. Но не концерта, а того, какие мотограждане плохие, что убрали Затонского из списка претендентов на материальную помощь. При этом некоторые предлагают вообще перестать распространять информацию о концерте.

Вопрос вот в чем. Может объяснить им в доступной форме, почему Сашу убрали из списка? Они считают, что вы это сделали "просто так", и уже заклеймили Мотоситизен как врагов народа. Обидно, что из-за этого многие люди передумают приходить и другие мотоциклисты не получат достаточных средств на лечение.

Мы обсуждали это вчера.

Меня напрягло что: они организовали весь концерт, распиарили его по всей россии, и только благодаря Затонскому собрался бы народ - а мы такие какашки, взяли и решили не давать 50тысяч рублей человеку, которому уже собрали миллионы... Там и по телефону говорили, объясняли, и вконтакте писали... но как же мы можем реабилитироваться, когда они все сделали, а мы, вот такие дряни, так поступили...

Это их право на преподнесение информации в таком виде.

наше мнение, что есть более нуждающиеся, которым каждые 10 тысяч рублей на счету... Которым никто не собирал ни на операции, ни на протезы... Которыми просто некому заниматься, кроме нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же решили делать программу Колёса жизни для помощи всем пострадавшим в мотоДТП. Или это тоже для Затонского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения за флуд. Оставляю сообщение на суд модераторов.

Сейчас в группе "13 мая ВДНХ Мазда-Мотоциклист,Дтп,Саша Затонский" в контакте идет бурное обсуждение. Но не концерта, а того, какие мотограждане плохие, что убрали Затонского из списка претендентов на материальную помощь. При этом некоторые предлагают вообще перестать распространять информацию о концерте.

Вопрос вот в чем. Может объяснить им в доступной форме, почему Сашу убрали из списка? Они считают, что вы это сделали "просто так", и уже заклеймили Мотоситизен как врагов народа. Обидно, что из-за этого многие люди передумают приходить и другие мотоциклисты не получат достаточных средств на лечение.

В психологии есть один интересный момент: Человек очень хорошо запоминает плохое, и слабенько хорошее.

Так что несмотря на все хорошее, что делают Мотограждане, мы все теперь гавнюки :)

Я считаю лично, что оправдываться уж точно не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему. Наблюдаю пару троллей аля Maksim Ryazanov, которые бухтят на тему, какие мотоситизены сволочи, раскрутившиеся за счет Затонского и если бы не 13 мая, то никаких мотоситизенов бы и не было. А в целом народ настроен лояльно по данному событию. Да и текст темы, хоть и несет в глубине двуякость холивара, но не наезжает на "Нигадяев" мотоситизена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наше мнение, что есть более нуждающиеся, которым каждые 10 тысяч рублей на счету... Которым никто не собирал ни на операции, ни на протезы... Которыми просто некому заниматься, кроме нас.

Я тоже так считаю. Просто до жути обидно за программу. После такого объема проделанной людьми работы и помощи окружающим, прочитать такие глупые и безосновательные обвинения! А еще обиднее то, что найдется немало людей, которые поверят в эти гадости.(

И непосредственно по теме. Я сейчас практически круглые сутки свободна и могу раздавать флаеры или рапространять плакаты. Если такого рода помощь (или какая-либо другая) нужна, то стучитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужна. Бери у Жоры (Брокер1) листовки... распространяй по всем форумам афишу... (на жж мото-ру мы 26-го договорились разместить афишу), по всем клубам, знакомым... просто друзьям..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощения за флуд. Оставляю сообщение на суд модераторов.

Сейчас в группе "13 мая ВДНХ Мазда-Мотоциклист,Дтп,Саша Затонский" в контакте идет бурное обсуждение. Но не концерта, а того, какие мотограждане плохие, что убрали Затонского из списка претендентов на материальную помощь. При этом некоторые предлагают вообще перестать распространять информацию о концерте.

Вопрос вот в чем. Может объяснить им в доступной форме, почему Сашу убрали из списка? Они считают, что вы это сделали "просто так", и уже заклеймили Мотоситизен как врагов народа. Обидно, что из-за этого многие люди передумают приходить и другие мотоциклисты не получат достаточных средств на лечение.

Созвонились с мотофондом, выяснили все вопросы, "исчерпали инцидент", перезагрузили отношения, договорились дальше двигаться вместе. Досадные промахи бывают, ни одному человеку от них не становится лучше. Вчерашнюю тему с нашим ответом я удалил. Всё, позитивно смотрим в будущее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...