Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт "Опасной дороге - НЕТ"!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

И я в кадр попала) С остатками шарлотки.)

Шарлотка была шикарна как первая женщина, большое спасибо

Хахахаха)) Такого еще никто не говорил в адрес приготовленной мной еды))

А вообще, мероприятие прошло отлично. И музыка понравилась, хотя я в этом плане ужасная привереда.) И футболка у меня теперь классная есть.)

Кстати, спасибо большое Юле, которая дважды помогла мне не потеряться.)) Что-то я в пятницу плохо соображала.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо за концерт, было очень здорово!! жаль мне пришлось рано уйти. Что касается входа: в процессе обсуждения и обмена информации, некоторые говорили ,что с удовольствием бы посетили данное мероприятие, но нет денег чтобы платить за вход. Идти на концерт и на входе объяснять, что могут только рублей 200-500 дать - не ловко. В итоге часть денег на помощь оказалась потеряна. Как-то бы учесть этот аспект.

И вопрос от меня лично. С бара деньги на помощь пошли?

И я в кадр попала) С остатками шарлотки.)

Хахахаха)) Такого еще никто не говорил в адрес приготовленной мной еды))

А вообще, мероприятие прошло отлично. И музыка понравилась, хотя я в этом плане ужасная привереда.) И футболка у меня теперь классная есть.)

Кстати, спасибо большое Юле, которая дважды помогла мне не потеряться.)) Что-то я в пятницу плохо соображала.)

Аааа...шарлотка...как я ее люблю, слюньки потекли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Что касается входа: в процессе обсуждения и обмена информации, некоторые говорили ,что с удовольствием бы посетили данное мероприятие, но нет денег чтобы платить за вход. ...

И вопрос от меня лично. С бара деньги на помощь пошли?

1. Это не "деньги за вход", это деньги пострадавшим;

2. "Релакс" (в лице Лиса) предоставил помещение, помог с группами, организацией. Бесплатно накормил пострадавших. Какие еще деньги с бара должны были пойти на помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, ребята все итак очень много сделали чтоб помощь нашим мотоциклистам. За что им огромнейшее спасибо!!!!! То, что платили за вход итак достаточно так как многие и этого не могли себе позволить. Мне лично все понравилось!!! Умнички все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это не "деньги за вход", это деньги пострадавшим;

2. "Релакс" (в лице Лиса) предоставил помещение, помог с группами, организацией. Бесплатно накормил пострадавших. Какие еще деньги с бара должны были пойти на помощь?

1. Я написала то, что слышала от других, кто-то хотел помочь, но эта сумма больше чем могут себе позволить.

2. Такие тонкости известны только тем, кто это делал, как человек, который пришел помочь пострадавшим - я этого не знаю, вот и спросила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт удался. Мне понравилось.

Сейчас готовлю статью. Думаю завтра к вечеру уже будет готова)))

ооо а где статья будет???))) жалко что мы в реале с тобой не увиделись там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...