Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт "Опасной дороге - НЕТ"!


Рекомендуемые сообщения

если таки выберусь, - буду с камерой и скорей всего с шести, на случай пособить чего. Пока под вопросом, невыездной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Тем, кто не может пойти, но участие принять хочет.

Деньги можно переводить сюда. По желанию, если у кого-то сомнения, предоставлю выписки по счету.

Банк получателя ОАО «Альфа-Банк», г. Москва

БИК 044525593

К/с 30101810200000000593

Наименование получателя: Кулаков Ярослав Сергеевич

№ счета получателя: 40817810504010100878

№ карты: 5486736779792176

Счет рублевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но какова вместимость заведения? Я буду точно, постараюсь народ подтянуть, но как все будет организовано? 10 часов это много и если помещение маленькое, то это будет не айс. Если вопросы повторяются или просто глупые, не ругаете, только вчера перевели в палату из реанимации). Сейчас уже все нормально и завтра они меня или от пустят или я сбегу))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 2 помещения: 1. Концертный зал (танцпол+сидячие места), 2. Бар (сидячие места)

Те кто пешком не переживайте, от метро мы распологаемся рядом и вас никто выгонять не собирается до конца мероприятия, да и метро откывается в 5.30 а клуб мы в любом случае не раньше 6 утра закроем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но какова вместимость заведения? Я буду точно, постараюсь народ подтянуть, но как все будет организовано? 10 часов это много и если помещение маленькое, то это будет не айс. Если вопросы повторяются или просто глупые, не ругаете, только вчера перевели в палату из реанимации). Сейчас уже все нормально и завтра они меня или от пустят или я сбегу))).

чумачечий)))))))) долечись!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вчера перевели в палату из реанимации). Сейчас уже все нормально и завтра они меня или от пустят или я сбегу))).

день как из реанимационного.. - поберегись, правда, - вот, при всё понимании тяги постбольничной и прочего.

Смотри на это трезво следующим образом "смогу ли я в случае криза и беды по недолечке самостоятельно эвакуироваться так, что бы это осталось без последствий для здравия в дальнейшем". Только честно, внутри.

Без вопросов коллеги пособят, ежели что, понятное дело, но пусть это будет предохранителем-критерием.

А потусить ешшо успеешь и задорнее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вчера перевели в палату из реанимации). Сейчас уже все нормально и завтра они меня или от пустят или я сбегу))).

Саша!!! Что стряслось????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

американоводы www.freedomcars.ru оповещены. на данный момент - заметка на головной. ближе к делу размещу афишу + ветку на форуме. у нас там мотоциклистов не особо много, но сочуствующих достаточно + в ТомКэте двое клубней играют. надеюсь, народ подтянется.

Блин, полезно иногда заходить на главную. Про участие наших узнал только тут)) Постараюсь заглянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша!!! Что стряслось????

Вечером расскажу, а то в рукописном виде это очень угрожающе звучит))). Я уже дома, врачей убедил "по хорошему" отпустить на выходные и дал клятвенное обещание избегать физических нагрузок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...