Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт "Опасной дороге - НЕТ"!


Рекомендуемые сообщения

Так, а кто мне сможет еще раз расписать по пятерым байкерам, что выходили за деньгами - кто в каком порядке выходил и как примерно выглядил (напомнить)

Гаврилюк Дмитрий был на инвалидной коляске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Так, а кто мне сможет еще раз расписать по пятерым байкерам, что выходили за деньгами - кто в каком порядке выходил и как примерно выглядил (напомнить)

Гаврилюк Дмитрий был на инвалидной коляске?

Самая первая была женщина, мама по-моему Морозова. потом Димка был на костылях. В инвалидной коляске был Саша Сергеев. Девочка с каре в белом пиджаке это сестра Сурваева. Парень брутальный :) это из Белоруссии представитель (друг) мотоциклиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая первая была женщина, мама по-моему Морозова. потом Димка был на костылях. В инвалидной коляске был Саша Сергеев. Девочка с каре в белом пиджаке это сестра Сурваева. Парень брутальный :) это из Белоруссии представитель (друг) мотоциклиста.

Блин, корректору отправил уже статью. В коляску посадил Диму, оценив по степени нанесенных травм.

Ок, подправим попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, сумма не большая для любого человека. Тем более, что о концерте было известно очень заранее. Тот, для кого это много, мог просто кинуть 100 рублей в коробку, не заходя внутрь, ведь весь сбор в полном объеме шел пострадавшим, этими деньгами никакие расходы не оплачивались.

Дык я вот и ответил ;)

В принципе согласна, на счет кинуть тут ты прав, но это как-то не ловко было бы. я все равно считаю, что такие моменты надо учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 номер выпал у меня,выйграл перчи,купил я 10 номеров с 3 по 13 включительно...вели мы лотерею с Татьяной Кошкой,фотки есть вечером скину почтой,Так же Политрук выйграл подогрев ручек на руль байка ( которые он отдал одному из мотоциклистов в качестве сувенира,кому не скажу))) ну ладно !!!мне,мне,все мне ))) у него уже такие есть!!!Саша Мотодок выйграл мото видеорегистратор и от подарка отказался, а если быть более подробным попросил этот подарок перенести на следующий концерт,на следующую лотерею...Ну ты зарядил номерочки вспомнить ))) хоть и вел но толком ничего не помню виски с коллой стерли все в моей голове...Теперь как в передаче ...Да Татьяна,что вы помните (вопрос Кошке ) ???

А я страховку, выигранную Политруком, у него же и отжала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГДЕ МОЙ ПРИЗ

Я кстати выйграла сертификат на ВВЦ , который мне там не вручили на месте ^_^

173 номер выиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концерт удался. Ребята молодцы. Жаль, что народу было меньше, чем я ожидала...

немного фоток отобрала http://photo.qip.ru/users/motolisa.photofile/4135878/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...