Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт "Опасной дороге - НЕТ"!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Спасибо огромное девушке которая вернула долг в клуб! Поступила очень честно! Спасибо ещё раз огромное! Честность в наше время встречается не так часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как называется группа которая приехала из Коми, вроде.....У них еще песни чрез чур интеллектуальные были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репортаж мне журналисты обещали привезти на диске и заодно много отснятого материала. Как привезут выложу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передал сообщение один из списка пострадавших) Пишет немного с ошибками, из за травм) сразу извиняюсь.

Евгений Сурваев

Ребята. дорогие мои, я хотел бы от всей души выразить благодарность всем тем ,кто не отвернулся от меня , не оставил в трудную минуту, которая обрушилась на меня и на моих родных. Кроме слов спасибо я даже не знаю , что сказать. Я знаю одно , что когда я поправлюсь обязательно буду погать мотобратьям попавших в беду, как материально , так и морально. Только сталкнувшись с бедой начинаешь понимать , как много делают для тебя родные и по сути даже чужие люди.

Хочу отдельно сказать спасибо рок-клубу " Релакс" за состаявшийся концерт проходивший в честь нас, ребят попавших в ДТП. Огромное спасибо так же хочу сказать организатору концерта. Я сам небыл на нем за это извините , так как я еще не восстановился , но был наслышан в позитивной нотке как он прошел. Спасибо всем ребятам , кто пришел и помог нам материально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...