Перейти к содержанию

Второй Благотворительный концерт "Опасной дороге - НЕТ"!


Рекомендуемые сообщения

ооо а где статья будет???))) жалко что мы в реале с тобой не увиделись там))

Я передаю статью Паше Бизону, а он уже занимается её размещением в блогах/журналах. Так что этот вопрос к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 155
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Друзья, кто был с 02:00 и до 6:00 на концерте,

Отпишите пожалуйста -

Кто выйграл в лотерею (какой номер и кто по имени(нику))

Со скольки попыток - сколько раз тянули билетики и были технические поражения.

Кто тянул билетики - есть ли фотки?

Что было призом в лотерее?

Есть ли у кого фотки статуэтки с аукциона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто был с 02:00 и до 6:00 на концерте,

Отпишите пожалуйста -

Кто выйграл в лотерею (какой номер и кто по имени(нику))

Со скольки попыток - сколько раз тянули билетики и были технические поражения.

Кто тянул билетики - есть ли фотки?

Что было призом в лотерее?

Есть ли у кого фотки статуэтки с аукциона?

Да-да! Редколлегия жаждет информации))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я написала то, что слышала от других, кто-то хотел помочь, но эта сумма больше чем могут себе позволить.

2. Такие тонкости известны только тем, кто это делал, как человек, который пришел помочь пострадавшим - я этого не знаю, вот и спросила

ИМХО, сумма не большая для любого человека. Тем более, что о концерте было известно очень заранее. Тот, для кого это много, мог просто кинуть 100 рублей в коробку, не заходя внутрь, ведь весь сбор в полном объеме шел пострадавшим, этими деньгами никакие расходы не оплачивались.

Дык я вот и ответил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 номер выпал у меня,выйграл перчи,купил я 10 номеров с 3 по 13 включительно...вели мы лотерею с Татьяной Кошкой,фотки есть вечером скину почтой,Так же Политрук выйграл подогрев ручек на руль байка ( которые он отдал одному из мотоциклистов в качестве сувенира,кому не скажу))) ну ладно !!!мне,мне,все мне ))) у него уже такие есть!!!Саша Мотодок выйграл мото видеорегистратор и от подарка отказался, а если быть более подробным попросил этот подарок перенести на следующий концерт,на следующую лотерею...Ну ты зарядил номерочки вспомнить ))) хоть и вел но толком ничего не помню виски с коллой стерли все в моей голове...Теперь как в передаче ...Да Татьяна,что вы помните (вопрос Кошке ) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 номер выпал у меня,выйграл перчи,купил я 10 номеров с 3 по 13 включительно...вели мы лотерею с Татьяной Кошкой,фотки есть вечером скину почтой,Так же Политрук выйграл подогрев ручек на руль байка ( которые он отдал одному из мотоциклистов в качестве сувенира,кому не скажу))) ну ладно !!!мне,мне,все мне ))) у него уже такие есть!!!Саша Мотодок выйграл мото видеорегистратор и от подарка отказался, а если быть более подробным попросил этот подарок перенести на следующий концерт,на следующую лотерею...Ну ты зарядил номерочки вспомнить ))) хоть и вел но толком ничего не помню виски с коллой стерли все в моей голове...Теперь как в передаче ...Да Татьяна,что вы помните (вопрос Кошке ) ???

Так, значит победителей было несколько... фака-фака.. как писать даже не знаю, тогда так:

1. какие призы были розыграны в общем

2. какой приз был основным

И еще - кто победил в аукционе - Фотка лота и имя того, кто приобрел статуэтку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По призам - видеорегистратор, перчатки, страховка жизни, сертификат на обучение езде, подогрев ручек, номера - 2 из первой сотни, 2 из второй, из третьей 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По призам - видеорегистратор, перчатки, страховка жизни, сертификат на обучение езде, подогрев ручек, номера - 2 из первой сотни, 2 из второй, из третьей 1

+ еще 5 поездок на ВВЦ на колесе обозрения( сертификат )

+ футболку MOTOCITIZEN

По аукциону рулил Ярик Борода,вопросы к нему,фоток у меня нет к сожалению )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...