Перейти к содержанию

22.04.14 01:29; ДТП; Варшавское ш. 87б, напротив ТЦ варшавский; мото/мото, сбили Павла bee-zone


Рекомендуемые сообщения

При долгом лежании нужно легкие тренировать.

В свое время пользовал камеру от волейбольного мяча.

Её надувал до шара с диаметром сантиметров в 70, главное, чтоб не лопнула.

 

P.S. при выписке все же лопнули - на счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ровно через месяц после ДТП позвонил следователь). Не могут найти рентгенограммы, которые делались при поступлении в больницу. Найдут - передадут на экспертизу, которая будет оценивать тяжесть повреждений. Сказал ему, что в любом случае у нас будет мировая, так что можно особо не стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотри, Паш.. Следак имеет права возбудить дело по нанесению телесных повреждений.

 

Они будут поступать в соответствии со своими инструкциями. Если обязаны возбудить дело - возбудят. И закроют по заявлению потерпевшего о том, что он (я))), не имеет претензий к виновнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Итак, тему, видимо, нужно переносить в Судебные разбирательства, поскольку Одесса "включил заднюю".

Договаривались о встрече почти месяц назад - не приехал и не позвонил. Я дозвонился - у Ивана дела, он был за городом, все такое. Передоговорились о встрече 23 мая - не приехал и не позвонил.

Я вызвонил его 7 июня, спрашиваю, в чем дело. Диалог:

 

- Ну вот, дела всякие, меня тут задергали...

- Ваня, а ничего, что я с переломанной ногой?

- ...

- Ваня, а что с мотоциклом, например?

- А ты что, завтра на него садиться собираешься?

- (?????!!!!!, фига себе)

 

Ну и в таком духе.

Передоговорились встретиться 12 июня. Разумеется, не приехал и не позвонил.

Вообще, за месяц Иван позвонил всего один раз, в легкой панике, что следователь разводит его на деньги. Не знаю, что там в результате у них получилось, но очевидно, что Иван решил, что, сделав человека инвалидом, достаточно купить ему железку в ногу и костыли, и на этом его участие исчерпано.

 

По сему, переводим разбирательство из "междусобойчика" в плоскость юридическую. На следующей неделе юристы начинают знакомиться со следователем и с делом, будет интересно посмотреть, какие документы и схемы оказались утеряны, и что там "вдруг" нарисовалось. На этом фоне достаточно пикантно выглядит заявление одного нуба-голдовода, что "Бизон в черном (в смысле, плохо видимом в темноте) экипе носится ночью по Москве".

 

Через несколько месяцев нас ждет увлекательное судебное разбирательство).

 

unnamed1.j_3092522_12546357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю пойти на мировую, т.к. все равно буду со страховой судиться.

Следователь мне еще не звонил. И кажется у него фамилия Малаха (сразу Влад Гарькуша вспоминается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мировая возможна, имхо, когда мир, когда виновник реально "деятельно раскаивается". А со страховой здесь вообще отдельная история, и если следователь подсунул в дело "левый" полис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, тему, видимо, нужно переносить в Судебные разбирательства, поскольку Одесса "включил заднюю".

 

К сожалению, предсказуемо. Он еще на ДТП вел себя как довольно гнилой товарисч. 

Желаю удачного разрешения этой ситуации, любым путем, насколько это возможно. Как здоровье-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае имхо "идеальным" разрешением ситуации:

Ты ему даешь довереность на получение выплаты по ОСАГО.

Он тебе ремонтирует мот

Дает денег за потерю здоровья (в разумных пределах). Для меня разумный предел это стоимость лечения+ 30к (как средняя зп по москве) за каждый месяц не трудоспособности

и расходитесь как в море корабли. Это с учетом того что все друг друга знают и устраивать лишний геморой и лишние проблемы ни кому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...