Перейти к содержанию

22.04.14 01:29; ДТП; Варшавское ш. 87б, напротив ТЦ варшавский; мото/мото, сбили Павла bee-zone


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Парни, голдовод - Ваня Одесса. Человек в среде голдоводов не менее известный, чем Пашка в Мотоситизен. Сервис на Волгоградке там же где Мотообраз, "GL-Odessa". Они с Пашей очень хорошо знакомы и разберутся сами. Когда в самом начале я сказал Ване, что можем прислать эвакуатор, он сразу сказал, что у него эвакуатор есть, так что, я немножко удивился, что вызвали Гарфилда. Но, как-то некрасиво получилось с Олегом. Ваня - это Ваня, он вот такой... Так что он был не неадекватен, а переживал. Что бы его понять, его нужно хорошо знать. Соскакивать с темы он не станет, не тот человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоувян, а скорость я написал со слов Вани Одессы, когда я с ним говорил, он сказал, что удар был уже на торможении и скорость была не больше 50-ти. Что он говорил потом, я не слышал. Если бы скорость была большая, был бы такой страйк, что Стид улетел бы за перекресток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья, спасибо за помощь и участие.
Приземляюсь в больничке недели на 2-3. Вчера вставили спицу, до следнедели на растяжке, потом будут собирать и ставить шунт.
Дико нелепое ДТП. Как можно на пустой Варшавке, ночью, не заметить стоящий на красный на световоре мотоцикл, у которого еще и на заднее крыло светодиодные ленты наклеяны?((((((

 

 

Паш, че на смс не отвечаешь? К тебе завтра на прием в 18:30 можно?

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, он после операции... какие смс блин?

такие.. звонить точно низзя, а смс пальчиком тыкнуть можно. Вон на форуме то отписался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слоувян, а скорость я написал со слов Вани Одессы, когда я с ним говорил, он сказал, что удар был уже на торможении и скорость была не больше 50-ти. Что он говорил потом, я не слышал. Если бы скорость была большая, был бы такой страйк, что Стид улетел бы за перекресток.

Скорость явно была не большая. Удар пришелся частично в мопедку, частично в ногу, которую сложило на 45° и завернуло под байк. В противном случае оторвало бы нафиг.

Паш, че на смс не отвечаешь? К тебе завтра на прием в 18:30 можно?

Только что вернули тел и планшет, теперь на связи. На тел столько сразу насыпалось, что я его на время отключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость явно была не большая. Удар пришелся частично в мопедку, частично в ногу, которую сложило на 45° и завернуло под байк. В противном случае оторвало бы нафиг.

Только что вернули тел и планшет, теперь на связи. На тел столько сразу насыпалось, что я его на время отключил.

Выздоравливай скорее!

напиши чего надо подвести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...