Перейти к содержанию

Тренинги и Семинары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Thug, спасибо за участие. Оптимальная группа для обучения 16-18 человек, иначе обучения не будет, это верно.

К сожалению, а может и к счастью мы рассмотрели достаточно много из программы расширенного курса, а не ограничились Базовым Уровнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно и необычно было слушать и понимать - то, чему тебя учили опытные (на твой взгляд) мотоциклисты оказалось ненужным. Мне лично будет трудно перестроиться от того к чему я привыкла к тому, как нужно делать.

Смотря на прошедшие свои ошибки понимаешь, что этого реально можно было избежать!

И больше не говоришь "ах какой он ... <цензура>" Понимаешь - ошибка только твоя.

Век живи - век учись.

Николай, спасибо!

Услышала ответы на свои вопросы. Думала это дело практики, а это дело техники ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно странно и необычно было слушать и понимать - то, чему тебя учили опытные (на твой взгляд) мотоциклисты оказалось ненужным. Мне лично будет трудно перестроиться от того к чему я привыкла к тому, как нужно делать.

Смотря на прошедшие свои ошибки понимаешь, что этого реально можно было избежать!

И больше не говоришь "ах какой он ... <цензура>" Понимаешь - ошибка только твоя.

Век живи - век учись.

Николай, спасибо!

Услышала ответы на свои вопросы. Думала это дело практики, а это дело техники ))

Кристина, лучше будет сказать, что Адванс Тренинг позволяет с другой стороны посмотреть на советы бывалых. Их советы - нужное, и главный плюс для тебя, так это то, что у тебя теперь есть инструмент, как адаптировать советы в соответствии с системным вождением.

Помни, что система вождения базируется на Информационной фазе.

Информация с точки зрения системы имеет 3 стадии: Взять - Обработать - Отдать...

Каждый раз садясь за руль, или даже выходя на улицу пешком - применяй систему. ИПСГА - работает, если ее применять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,спасибо.

Конечно я это почти всё знал,использовал...Но Система!..Ощущение как у человека решившего задачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в группе "вконтакте" я опубликовал вопрос: Выбор положения для поворота направо

Это небольшое раширение (углубление) базовой программы. Надеюсь обсуждение будет бурным.

Можно отвечать там, чтобы здесь не мусорить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, хотел поблагодарить за курс.

В целом все логично, но до некоторых вещей трудно самому "дойти", например, до техники безопасного обгона при простом случаи. Описанная техника меня удивила, но полностью её осознав был вынужден согласиться, что она более безопасна ))

Спасибо! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...