Перейти к содержанию

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

спасибо большое за советы. а теперь скажите какую экипировку какого производителя и где лучше купить?) шлем какой фирмы лучше?

если ориентируешся на спорт, лутше топовую, это тот случай когда не тока от асвальтовой болезни защищаца нада.

по шлемам хз, и хреновые жысть спасали и топовые не спасали, помница. следовательно, лутший шлем это тот в котором есть мозг (про китай со спортом лутше не думай даже)

и по поводу советов, не обижайся, но на 100 тыр, ты если возьмёш спорт (даже забив на экип), это будет спорт в который ты в первую неделю ввалиш ещё стока же бабла. лутше возьми экип (поверь, лутше слить 50-60 тыр в экип, чем отдохнуть в больнице) и подкопи ещё, спорт это не дешовое удавольствие

Изменено пользователем L0CUST
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

экип - вопрос паттерна потребления, сиречь типа предполагаемой езды, дорог, ритма гражданской жизни и суточной\погодной  активности. Ну, серьёзно, - ежемесячно выпускается десяток-иной моделей экипировочного барахла, - я и бы тоже хотел краткий экспертный ответ на "шо брать вот сейчас, денег сколько - не знаю, зачем - не ведаю", но увы, - приходится штурмовать форумы, и, что полезнее, - буржуйские. 

 

По делу. Малый опыт, - непременно мотоботы с шарниром, с ним же наколенники, черепаху под куртку. Перебди сезон-иной, пусть и был опыт на совкоцикле, - смена класса всё ж, а барахло и после сгодится. Я и сам раззвиздяй, но тут всё же тематический ресурс, обременённый печальною статистикой, посему - так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хочет спорт, но у него всего 100к, те берут Зизер)))) 

 

Я бы с таким бюджетом поискал свежепритащенный сибиван (Honda CB-1). После совкоцикла он ракетой Земля-Сатурн кажется, при этом действительно неплохо едет и тормозит. Плюс движок на шестерёнках вместо цепи - его хрен сломаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну опыт был на юпитере 5) 6 лет отъездил) До винтика сам перебрал) Нашел пару вариантов сейчас. все в районе 60-85. взависимости от класса. 

Посмотрел еще супер мотард. 

Теперь незнаю что выбрать, флекс, ттрку, или 

BM Motard 250 , Nexus XT250. Блин у меня рост 190. я не знаю как я на них ездить буду

 

из перечисленного Балтмоторс однозначно лучшее

по шлемам качественные дешевые шлема это Скорпионы И Лазеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во чела вы в китай вогнали :good:

190 рост подразумевает и вес...Китай о 16 кобылах ему в первый день обрыдлет :lol: а продать бу кетайчега та еще песня...

Хоть опыт и на иже но хоть какой то но есть...400 минимум,а можно и 600 из классикоф,а чисто для города я бы взял 400 мопедку и отдыхал бы в поездках.

ЗЫ. НО бюжет в сто рублей это слезы - полтос на экип,а по доброму и поболе будет.На технику то и не остается нифига...

Поэтому или увеличивать бюджет долгокредитными бабками или копить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на барахолках можно подобрать экип  новый или чуть бу и обойдется меньше полтоса

про бу это дело личное)) но имеет право на существование.Я бы при ограниченной финансовой возможности наверно тоже бы взял БУ НО фирменное чем новое но дешевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samogon
есть разные степени бу. надо смотреть ,выискивать. первым делом определиться с моделью и размером шлема.

остальной экип проще найти-подобрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...