Перейти к содержанию

27.04.14 22:49; ДТП; Москва, Каширское ш.; дтп honda и kawasaky пилот мото погиб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На будущее. В период праздников, выходных летом, когда в городе мало машин, по вечерам особенно, начиная после 4-х, все становятся чумовыми какими-то. Катаются со своими телками под 140 на крутых авто, вот так вполне через сплошную повернут, пьяни море....Это многолетний опыт. В будни такое почти не происходит. А в эти дни изобилие. Я сегодня на машине вечером по делам ездил, в меня три раза чуть не влетели гонщик на 9-ке, потом другой на Лансере и еще один на чем-то спортивном. Эти козлы шпарили порядка 120-130 по Щелчку. А на Трешке меня резанул черный Форд. Поэтому при свободных дорогах, тем более ночью, лучше не жарить на всю. Вот такой урод появится на пути и все....Вечного сезона парню. Как жалко что каждый сезон наши братья погибают, этого не передать. Земля пухом ему. А наши с вами жизни в наших же руках. Аккуратнее братцы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена едет на место!!!!!!!!!

Там никого нет ИДПС уехали.

Пилоту вечного сезона

Близким терпения.

P.S Ребята пожалуйста будьте внимательны на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний уезжал с места. Действительно по основной Каширке подъехала машина и припарковалась около места ДТП. Но там уже ничего не было: все разъехались, поливалки прошли.

Очень жаль парня. Вечного сезона и полного бака. Будьте аккуратны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я съездил на место. Встретил жену. Они поехали к родителям. 

 

Парня отвезли в царицынский морг. 

 

 

 

Жаль, что социальная реклама гласит "скорость убивает", а не ублюдки разворачиваясь вот так (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем
Прежде, чем вообще что то писать на форуме и рассуждать  в опер инфе, а не в обсуждениях- стоит подождать что бы была точная инфа
я понимаю нетерпение отписаться на форуме, но вы вводите людей читающих в заблуждение!!
В данном случае
1. Что пилот только в шлеме (был в экипе)

2. Выяснять здесь же какой модели мот (Наденька отписалась, после того как ребята подошли снимать аккум, ранее близко никого не подпускали)
3. Не рассуждать сидя за компами кто что  и куда переписывает данные пилота(в данном случае получили их кусками/урывками - осматривали пилота уже через несколько часов, доки нашли в куртке, сначала сказали год, потом уже только фамилию) 
4. Требовать у пожарных и всех других - Узнавать у пожарных нет смысла - они просто ждут и следственная группа во главе с начальником на месте только молчат и всех шугают
Вы поймите, что те у кого есть опыт и множественные знакомые выездные прикладывают все усилия, что бы достать инфу. К сожалению в данном случае даже у Лома это вышло с трудом

 

Изменено пользователем Voomia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...