Перейти к содержанию

Мото видеорегистратор за 3тыс (даже 2.5)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Тыкал - тоже никакой реакции.

Причём сначала вроде включился (заряжен был), я поехал - смотрю, а лампочки погасли. Зарядка тоже не оживила.

И всё ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 недели, заряжал дома/на работе.

От прикуривателя не успел попробовать.

Но при том, сколько он от розетки заряжается... в выключенном состоянии... меня начали терзать сомнения - насколько эффективна зарядка при съёмке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 недели, заряжал дома/на работе.

От прикуривателя не успел попробовать.

Но при том, сколько он от розетки заряжается... в выключенном состоянии... меня начали терзать сомнения - насколько эффективна зарядка при съёмке.

надо потестить, однако как я понял если отключить зарядку при работающем регике то он вырубается даже при заряженном аккуме-есть мысль что он просто напрямую работает, а заряжает ли аккум-хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо потестить, однако как я понял если отключить зарядку при работающем регике то он вырубается даже при заряженном аккуме-есть мысль что он просто напрямую работает, а заряжает ли аккум-хз

не заряжает во время съемки. Поэтому при использовании на мото с питанием от прикуривателя, лучше предварительно зарядить от сети дома, для обеспечения автономности в случае необходимости съемки вне мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну процент брака есть всегда.. А так живем пока, поменяй по гарантии у официалов лучше, а не в магазине.

А насчет зарядки - он заряжается во время съемки. Имхо построено том, что во время съемки зарядка первое время горит зеленым. Через некоторое время перестает светиться зеленый зарядник и просто снимает. Следовательно зарядился и радуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня вчера в течение нескольких часов (>2) регик наблюдал с окна за мопедкой, подключенный к зарядке, более его не заряжала. сегодня хватило чтобы до работы доехать ( около часа) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставил чистую карточку на 4 гига.

Всё нормально пишет и фоткает, всё это без проблем открывается.

НО - возник второй раз "переглюк" - пустые файлы видео и фото.

Т.е. вот я ехал... - записалось.

Потом выключил-погулял-включил и поехал. Потом пофоткал. Файлы пустые, 0кб, хотя время в атрибутах правильное *куски по 5 минут*

Опять включил - всё пишет и фоткает.

Где искать проблему? Карта памяти медленная?

Та же проблема на одном из региков. Нулевые файлы. Клас карты 10. Сейчас форматну, сделаю ресет и поглядим. Два раза я уже регик менял. Сдается мне этот регистатор лотерея.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много людей из одной тусы купило один девайс, естественно вероятностей что у кого то окажется брак гораздо выше, чем если бы 2-3 человека затарились только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...