Перейти к содержанию

С Садового кольца эвакуируют мотоциклы с тротуаров


Рекомендуемые сообщения

ну так бабло-то начали терять с неправильны парковок авто, нужно же где-то восполнять. Что тут удивляцца, 550 000 000 рублей потрачено на реконструкция парка горького. Всё в плиточке и тд и тп. А останковский парк, 1.5 МИЛЛИАРДА потрачено. Нужно же бабло вытягивать что бы ещё на чём-нить попилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А в чем распил при эвакуации неправильно припаркованных ТС? Я (с натягом) но могу еще в голове уложить, чем думает планктон, когда бросает неправильно припаркованный автомобиль. Но мот-то можно запарковать без нарушений спокойно. У нас вот в офисе кроме меня еще 4-ре мота. Все ставят на тротуар. На вопрос "А нахрена?" говорят - боятся штрафов за платную парковку. Объяснил, что бесплатно же, сам ставлю на краю ПЧ, но нет - стоят опять на тротуаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем распил при эвакуации неправильно припаркованных ТС? Я (с натягом) но могу еще в голове уложить, чем думает планктон, когда бросает неправильно припаркованный автомобиль. Но мот-то можно запарковать без нарушений спокойно. У нас вот в офисе кроме меня еще 4-ре мота. Все ставят на тротуар. На вопрос "А нахрена?" говорят - боятся штрафов за платную парковку. Объяснил, что бесплатно же, сам ставлю на краю ПЧ, но нет - стоят опять на тротуаре.

объясню, просто многие боятся что мот им поцарапают "аккуратно" проезжающие мимо.

 

бональный пример - когда пешеходы мимо во дворе идут - машины они за метр обходят, а у мота мне однажды аж зеркало (извиняюсь за грубость) жопой девица снесла. все жмутся впритык как будто его и нет вовсе.

так вот, когда такие люди садятся на авто - то ездят они так же как ходят - а главный аргумент - вы же в пробках к нам жметесь, почему тогда нам нельзя?(при том что сидя за рулем мотоцикла расстояние просчитывается мозгом несколько иначе чем в коробке, и там где им кажется " да оно- нло- оно меня сейчас заденет" - мы с вами прекрасно понимаем что "да тут еще места дофига, тут и вдвоем можно проехать".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, просто без колеса увозят :)

а долго заднее колесо мото снимать???простой эвакуаторов будет))) я например только на заднее цепь вешаю-т.к. тяжелее снять,а на велосипеде, около магазина за 2 колеса и за раму)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а долго заднее колесо мото снимать???простой эвакуаторов будет))) я например только на заднее цепь вешаю-т.к. тяжелее снять,а на велосипеде, около магазина за 2 колеса и за раму)))))))))

не так уж и тяжело, при замене резины вон за 2 минуты снимают... делов то умеючи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так уж и тяжело, при замене резины вон за 2 минуты снимают... делов то умеючи

мда.очень жаль ...но млин )) при замене резины там "профи" с инструментом нужным-"заточеным"(приспособленным). А так я на дороге с авто набором не сниму заднее колесо ни скута ни мото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда.очень жаль ...но млин )) при замене резины там "профи" с инструментом нужным-"заточеным"(приспособленным). А так я на дороге с авто набором не сниму заднее колесо ни скута ни мото.

там  2 болта раскрутить по факту, и шпильку выбить. вуаля, колесо снято.его поставить сложнее чем снять...чтож ломать то - не делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моц на цепи/тросе - эвакуируют вместе с забором/фонарём???

Или как?

перекусят цепь, и ещеё порчу фонаря припишут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекусят цепь, и ещеё порчу фонаря припишут)

они могут и фонарь спилить, а потом и штрафов побольше, и бюджет побольше попилится.... установка нового фонаря, услуга по состариванию - для дизайна, чтоб не выделялся....потом еще раз 5 лампочку поменяют рабочим составом из 15 человек, аргументируя тем что у фонаря нервный срыв на почве произошедшего - припишут к нему штатного психолога, а начальника всего этого безобразия отправят в отпуск на юга.... по приезду назад - тот обнаружит что при установке фонаря повредился асфальт .... ну и можно до бесконечности.... вот она прибыль откатная....

 

 а потом заявят что мотоциклисты плохие.... ну как обычно - в общем

Изменено пользователем Norne
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что всё куда как проще: просто кто то, закупил много эвакуаторов и теперь надо отбивать бабки, PS: Помнится во времена мэра в кепке, тема с эвакуацией не прокатила (типа два наказания за одно нарушение). А сейчас другие люди пользуются доверием... PSs: всё вышесказанное является личным мнение и не направленно на ущемление чьих либо прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...