Перейти к содержанию

ДТП С АМР 700 97 , хелп, не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

на т.н. "группе разбора" 20 может быть только два действия. Должн. лицо ведущее расследование по делу АПН,

1. Попросит дать письменные объяснения, если Вы предп виновник, или проведет ОПРОС свидетеля/потерпевшего, если вы не виновник
2. Спросит, настаиваете ли Вы на проведении СМЭ (лучше настоять, а если "забудет" - напомнить)

 

Само решение по делу принимается после результатов СМЭ

 

Настоятельно рекомендую ПЕРЕД всеми вопросами подать ход-во об ознакомлении с материалами дела и почитать вдумчиво, шо там уже написано 

Затем уточнить свой статус - ЛВОК или потерпевший и только потом отвечать на вопросы.
если ЛВОК, то 51 ст тебе в помощь, вежливо отказывайся отвечать и подключай к делу адвоката

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехав на группу разбора я не удивился что водитель который меня сбил даже не явился )) схема составлена очень смешно))) говорили что третья полоса есть, а я убеждал что нету) когда показал им фото что там 2 полосы они были удивлены))) листочки свидетелей не пропали ) видосов не нашли ))
позже узнают степень тяжести моего здоровья и после этого будет делать виноватым кого-то ) так как в больнице вроде не написали что у меня сотрясение степень будет легкой и дело выйграю точно, но через 10 дней я пойду в другую больницу удалять жидкость вокруг коленки, так как она вся опухла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехав на группу разбора я не удивился что водитель который меня сбил даже не явился )) схема составлена очень смешно))) говорили что третья полоса есть, а я убеждал что нету) когда показал им фото что там 2 полосы они были удивлены))) листочки свидетелей не пропали ) видосов не нашли ))

позже узнают степень тяжести моего здоровья и после этого будет делать виноватым кого-то ) так как в больнице вроде не написали что у меня сотрясение степень будет легкой и дело выйграю точно, но через 10 дней я пойду в другую больницу удалять жидкость вокруг коленки, так как она вся опухла

На основании твоих фото и показаниях свидетелей, сделаны какие ни будь записи в деле, ты писал объяснение всей ситуации в группе разбора?Распечатай фото по 2 штуки и постарайся приложить к делу, каждую под подпись копию себе , постарайся наладить контакт с свидетелями, обязательно оговорите мелкие ньюансы по делу.

Изменено пользователем МОЛОДОЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании твоих фото и показаниях свидетелей, сделаны какие ни будь записи в деле, ты писал объяснение всей ситуации в группе разбора?Распечатай фото по 2 штуки и постарайся приложить к делу, каждую под подпись копию себе , постарайся наладить контакт с свидетелями, обязательно оговорите мелкие ньюансы по делу.

фото на след неделе привезу ему ) написал все, зафиксировали, схему переделают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пострадавший байкер отделался легкими травмами

 

 

В результате ДТП водитель мотоцикла получил сотрясение головного мозга и перелом ноги.

/facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...