Перейти к содержанию

ДТП С АМР 700 97 , хелп, не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

http://motocitizen.info/forum/topic/12561-160514-1835-dtp-moskva-ul-novii-arbat-369-kontrol-situaci/
было дело так, я поехал на зеленый, в меня в бок прилетел АМР ( он ехал на красный ) и судя по фото даже не в полосе....  свидетели все написали что виноват АМР.....
20 числа будет группа разбора... подскажите как и что делать, первая авария такая.......
подскажите умные советы пожалуйста, =====читать все статьи не могу, сотресение.......====

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

в АМР сидел кто то важный? или только водитель?

к сожалению я не мог встать и двигаться, вроде бы только водитель, но гаи было через минуты 2 вроде))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не переживай, если тебе предъявят виновность или попросят обоюдку...не соглашайся, разумеется, если ты действительно не виновен. А дальше всё должно быть так как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К госгаражу относятся только амр с регионом 97! , все остальное это купленное за бабки, 97й не продается за деньги

Изменено пользователем Андрейй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi,

Там в первой теме написано, что у водителя в багажнике лежал номер с 97 . А вот тогда вообще непонятно, как так: у конкретного ТС может быть один единственный госномер и он записан в ПТС . Откуда другие номера взялись в багажнике? С другой стороны, мало что там в багажнике лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...