Перейти к содержанию

ДТП С АМР 700 97 , хелп, не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

rabbi,

Там в первой теме написано, что у водителя в багажнике лежал номер с 97 . А вот тогда вообще непонятно, как так: у конкретного ТС может быть один единственный госномер и он записан в ПТС . Откуда другие номера взялись в багажнике? С другой стороны, мало что там в багажнике лежит...

На тачки из госгаража не приписывается конкретный номер,он зарегестрирован на министерство и ставится на любую машину из госгаража.Где-то видел подробное обьяснение зачем это делается,но искать если честно ну оооочень влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

MicroIQ,

Ух ты, впервые слышу про такое. Завтра провентилирую этот нюанс.

@@ Марк,

А записи с камер нет?? Там место такое, должны быть камеры. Свидетели дтп были?

Изменено пользователем lekkerding
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк,напишите поточнее время,попробую видео найти

По поводу замены номера - такая тема есть,но в данном случае получается что спецномера заменили гражданскими ,если честно то там полный беспредел творится,что хотят то и делают...могу сказать только то что на водителя насрать тому кто сзади обычно ездит в этой тачке,ЕСЛИ только он не мазанный ...

Что гаишник сказал ??

Я так понимаю авария произошла на площади Свободной России??

Изменено пользователем Андрейй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MicroIQ,

Ух ты, впервые слышу про такое. Завтра провентилирую этот нюанс.

@@ Марк,

А записи с камер нет?? Там место такое, должны быть камеры. Свидетели дтп были?

где-то даже на форуме у нас всплывало в прошлом году,когда тоже с амр дтп было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У машины есть "гражданский" номер с нормальными документами, а есть "служебный" номер, выданный конкретному лицу, который можно перевешивать между несколькими машинами.

И есть порядок использования... который массово нарушается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним из таких пунктов и является запрет на перевешивание номеров при дтп... знать бы что идпс сказал которой там постоянно в будке дежурит...могу предположить что амр шел по разделу и как обычно с него они уходят на набережную мимо БД,но это происходит чаще всего через включение красного света для общего потока из той самой будки идпса или второй вариант - соблюдая ПДД через общий поток...если горел зеленый,то ответ очевиден кто виноват....но пока важней всего что гаец сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MicroIQ,

Ух ты, впервые слышу про такое. Завтра провентилирую этот нюанс.

@@ Марк,

А записи с камер нет?? Там место такое, должны быть камеры. Свидетели дтп были?

16.05.14 18:35; ДТП; Москва, ул. Новый Арбат 36/9;

Марк,напишите поточнее время,попробую видео найти

По поводу замены номера - такая тема есть,но в данном случае получается что спецномера заменили гражданскими ,если честно то там полный беспредел творится,что хотят то и делают...могу сказать только то что на водителя насрать тому кто сзади обычно ездит в этой тачке,ЕСЛИ только он не мазанный ...

Что гаишник сказал ??

Я так понимаю авария произошла на площади Свободной России??

 сказали будет группа разбора и видосы должны всплыть, темболее этот перекресток весь в камерах. Но камеры принадлежат тем людям которые ездят как хотят ))

======== по поводу номеров скорей всего ошибка, были просто 97 регион ============ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ни на что не соглашайся и прежде чем подписывать что либо прочитай два раза! Ты никому ничем не обязан. Если у тебя травмы, то судмедэксперт на основании результатов больнички должен определить степень тяжести. В данном случае вообще встает вопрос о лишенке прав виновника. Если очкуешь - бери адвоката и "все вопросы к нему". Адвокат окупится в любом случае

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейй, насколько помню - при дтп должны быть установлены "гражданские" номера, а "служебные" перевешиваются на другую машину и слугу народа везут дальше... служить... народу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейй, насколько помню - при дтп должны быть установлены "гражданские" номера, а "служебные" перевешиваются на другую машину и слугу народа везут дальше... служить... народу...

вот если бы так сделали я бы плакал от смеха в какой странне я живу)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...