Перейти к содержанию

Большой евро-тур 14.06 - 01.07


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Жень, ты бы поподробней расписал, сколько человек планируется, скорость езды по маршруту и т.д.

Значить так: на данный момент два мота (HD Электричка, BMW R1150RT) и трайк BRP SpyderRT. Скоростя без фанатизма 120-140 плюс-минус, в зависимости от ситуации и качества полотна. Ночевки через букинг (преимущественно эконом). Забронировали пока только на океане в ле-сабль де олон. Остальные будем искать по-ходу. Суточные пробеги, в основном, не большие, так что, тяжело не будет. Бюджет получается довольно приличный - только на бензин 30-40тысяч выйдет, плюс отели (1000-2500руб. За номер), плюс питание, плюс развлечения. В общем, прикинули, на человека тыщ по 70-90выйдет. +1 обойдется дешевле (25-40т.руб).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, билеты брали или на месте?

Три билета есть. Пока у нас один без билета. Есть маза замутить у перекупов или на месте. Можно зайти ко мне на страницу В Контакте, там есть группа Hellfest, можно там помониторить - периодически люди билеты продают. https://vk.com/id7823674
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, буду иметь ввиду. Рассматриваю вариант трип с вами полностью  или в париже отсоединиться, а потом к вам опять прилепиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, буду иметь ввиду. Рассматриваю вариант трип с вами полностью  или в париже отсоединиться, а потом к вам опять прилепиться

Давай с нами! Мой моб.: +79652212211
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...