Перейти к содержанию

Большой евро-тур 14.06 - 01.07


Рекомендуемые сообщения

Эх, Жека. Чувствую не удержусь и сломаете вы меня, металлюги :)

меня больше беспокоит дело одно, в личку отписал :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Эх, Жека. Чувствую не удержусь и сломаете вы меня, металлюги :)

меня больше беспокоит дело одно, в личку отписал :(

Билет на Hellfest один еще есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам белой завистью) 

Посмотрела маршрут)) Эххх)) крутотень))

Один момент только... Мне кажется, что пробег Минск-Вроцлав за 1 присест будет пипец как тяжело... Хотя поляки вроде массово отстраивают свои дороги... Всё равно там ахтунг, много населённых пунктов... Да ещё ж граница, хоть в очереди и не будете стоять (хотя поляки разные попадаются, могут и залупиться...) , всё равно час как минимум!

 

С радостью бы с вами, но после моего майского Калининграда как то никак не могу свои финансы наладить((

Возьмите меня в следующем году, а? =)

 

Ни гвоздя ни жезла, отличной поездки, ребят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам белой завистью) 

Посмотрела маршрут)) Эххх)) крутотень))

Один момент только... Мне кажется, что пробег Минск-Вроцлав за 1 присест будет пипец как тяжело... Хотя поляки вроде массово отстраивают свои дороги... Всё равно там ахтунг, много населённых пунктов... Да ещё ж граница, хоть в очереди и не будете стоять (хотя поляки разные попадаются, могут и залупиться...) , всё равно час как минимум!

 

С радостью бы с вами, но после моего майского Калининграда как то никак не могу свои финансы наладить((

Возьмите меня в следующем году, а? =)

 

Ни гвоздя ни жезла, отличной поездки, ребят)

Личный опыт: где-то за 300 км до Бреста  - Прага за один прохват ))) правда, он на 28 часов затянулся, но в Польше ехал по хорошим дорогам. Да, подтверждаю много нас пунктов и камер и в нас пунктах скорость 50 км/ч с 5 утра до 1 часу ночи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам белой завистью) 

Посмотрела маршрут)) Эххх)) крутотень))

Один момент только... Мне кажется, что пробег Минск-Вроцлав за 1 присест будет пипец как тяжело... Хотя поляки вроде массово отстраивают свои дороги... Всё равно там ахтунг, много населённых пунктов... Да ещё ж граница, хоть в очереди и не будете стоять (хотя поляки разные попадаются, могут и залупиться...) , всё равно час как минимум!

 

С радостью бы с вами, но после моего майского Калининграда как то никак не могу свои финансы наладить((

Возьмите меня в следующем году, а? =)

 

Ни гвоздя ни жезла, отличной поездки, ребят)

Спасибо больше!!!

Спасибо больше!!!

В следующем году обязательно поедем вместе!)

Личный опыт: где-то за 300 км до Бреста  - Прага за один прохват ))) правда, он на 28 часов затянулся, но в Польше ехал по хорошим дорогам. Да, подтверждаю много нас пунктов и камер и в нас пунктах скорость 50 км/ч с 5 утра до 1 часу ночи.

Сань, спасибо! Шер знает какую-то крутую дорогу в объезд населенных пунктов, с нормальными скоростями.))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, спасибо! Шер знает какую-то крутую дорогу в объезд населенных пунктов, с нормальными скоростями.))

Там на некоторых трассах аж до 140 можно было ))

надо будет по навигатору проложить, ибо я ехал по дорожным указателям до Парижа. Спортивный интерес был - смогу или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартуем!Три мотоцикла. Удачи нам и хорошей погоды!Буду отписывать по ходу движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Выехали в субботу вечером. Так как время было позднее, решили заночевать у меня на даче, в Наре (65км от мкада). Выехали в воскресенье в 6 утра. Вначале погода была нормальная, а вот на территории Белоруси всю дорогу нас поливали ливни. Границу пересекали не в основном переходе, который рядом с Брестом, а км в 50-ти в стороне. На пропускном пункте народу не было вообще. Переход занял минут 20. В итоге был преодолен маршрут протяженностью около 1200км. Сегодня выдвигаемся в Мюнхен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...