Перейти к содержанию

Посоветуйте защиту (черепаха)


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 21
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Привет всем, помогите с выбором черепахи! Езжу в городе. Выбор огромный из-за этого и теряюсь. Цена вопроса не дороже 7000т.р.

Кто в чем ездит расскажите, почитаю, прислушаюсь может и куплю по вашим отзывам. Спасибо.

^_^

Есть айкон размер 52-54 отдам за чивас ..один сезон... вернее до 23 июля (мот разбит) если подойдет сравнивали с тором айкон понравился больше по некоторым фирменным штучкам и обдуваемости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгоняй в магаз где выбор большой, померий пощупай. Они не всем подходят. Бывает что черепаха хорошая, а не садится вообще. И ещё для покатушек она самое то, а вот для поездок например на работу возникают проблемы на рубашку не натянешь и вообще одевать её довольно долго. Может если для города, стоит рассмотреть вариант какой-нибудь куртки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ее одеть и зашибись будет)

edc1a3c3f2bb.jpg

А я хочу такую подушку безопасности)

39e83981d087.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет. Я катаюсь в черепахе Dainese JACKET W-T PRO, типа вот такого - http://rusaktiv.ru/ekipirovka-dlya-mototsiklov/muzhskaya-ekipirovka/moto/zashchita/dainese-jacket-w-t-pro-detail

не реклама! просто для примера. Слава Богу пока ни разу не падал. Посчастливилось купить б/у в пределах 10к) 

По ощущениям не плохая и ощутимый плюс - всегда можно отстегнуть защиту спины и гонять только в ней если уж совсем адовая жара.

ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...я Вась, такую-жэ хачу!!! (Высоцкий) :)  б/у НАДО смотреть- внутри соты, вдруг убитые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Привет всем, помогите с выбором черепахи! Езжу в городе. Выбор огромный из-за этого и теряюсь. Цена вопроса не дороже 7000т.р.

Кто в чем ездит расскажите, почитаю, прислушаюсь может и куплю по вашим отзывам. Спасибо.

Айкон если подойдет приезжай забирай 5000

Айкон если подойдет приезжай забирай 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...