Перейти к содержанию

Покатушки в дождь на мото


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто хочет покотировать рекомендуется к прочтению: http://motocitizen.info/forum/topic/8093-kak-ezdit-pod-dozhdem-ili-kak-ne-pocelovat-mokr/#entry178106

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тёплой коробочке покататься под дождиком можно... на двух колёсах как-то не то ))))

В целом некритично, но при проезде глубоких луж, окатывающая с ног до головы встречка не особо приятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, я ежедневно езжу, что в дождь, что не в дождь. Сейчас вот 100 км под проливным дождём прокатил. Ощущение не из самых приятных, но лучше, чем на электричке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тёплой коробочке покататься под дождиком можно... на двух колёсах как-то не то ))))

В целом некритично, но при проезде глубоких луж, окатывающая с ног до головы встречка не особо приятна.

 

А зачем по таким местам ездить? Щас хороши небольшие загородные трассы, свежий лес, цветение, озон - вот где катаццо круто. А с дождем хороший дождевик решает.

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем по таким местам ездить? Щас хороши небольшие загородные трассы, свежий лес, цветение, озон - вот где катаццо круто. А с дождем хороший дождевик решает.

Я, когда в прошлом году на юг первый раз поехал, умудрился попасть в огромную тучу и в итоге 500 км до Воронежа ехал под ливнем. Врагу не пожелал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою сибиху из Питера гнал, начало октября, +8, дождь всю дорогу. Плюс к тому- первый сезон, мот на обратке. Ничего, доехал. Но радости было не много, перчатки и боты насквозь, руки/ноги отмерзают очень жестоко.

Изменено пользователем Kegl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем по таким местам ездить? Щас хороши небольшие загородные трассы, свежий лес, цветение, озон - вот где катаццо круто. А с дождем хороший дождевик решает.

Вот на коробке - это хорошо.

Окна открыл, наслаждаешься, в интересные места можно заехать....

А на моце подобные выезды (во всяком случае у меня) превращаются в эндурячьи катания, с которых возвращаешься потный и по уши в грязи. Нет, оно приятно... но никакого эстетического наслаждения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...