Перейти к содержанию

0919, скорее всего новый развод


Рекомендуемые сообщения

Попал вчера в ДТП. Сегодня приходит СМС с короткого номера 0919 содержания примерно такого "Вы обращались в МВД. Пожалуйста оцените качество предоставленных услуг послав ответное СМС с оценкой от 1 до 5"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запущен пилотный проект по сбору обратной связи у граждан России о качестве электронных государственных услуг ИТ, Электронное правительство, Электронная демократия, Инфраструктура электронного правительства, Перевод государственных услуг в электронный вид

Москва, 20 мая 2013 года. — В рамках реализации стратегии по повышению качества государственных услуг, оказываемых в электронном виде, запущен пилотный проект по оценке госуслуг по SMS.
В настоящее время реализуется первый этап внедрения системы мониторинга качества оказания государственных услуг (МКГУ). В рамках пилота граждане могут оценить качество услуг, предоставляемых Росреестром, по пятибалльной шкале через SMS. Механизм мониторинга качества состоит из нескольких этапов:

пользователь, обратившийся за услугой в Росреестр, оставляет номер мобильного телефона. Эта информация поступает в систему мониторинга качества государственных услуг;
по факту оказания услуги формируется список телефонных номеров и направляется в государственную информационно систему «Федеральный телефонный центр» (ФТЦ) для последующего осуществления опроса клиентов;
опрос производится посредством отправки SMS-сообщения с короткого номера 0919 с просьбой оценить качество оказания услуги по шкале от одного до пяти. Отправка ответных сообщений на указанный номер является бесплатной для абонентов;
пользователям, оценившим качество услуг на «три» или ниже, звонит оператор ФТЦ для дополнительного анкетирования и уточнения деталей оказания услуги.

В результате проводимых опросов будет сформирована база данных с анализом клиентского опыта тех, кто получил услуги в электронном виде. Данная база должна лечь в основу совершенствования всей системы оказания госуслуг в целом и улучшить работу сотрудников федеральных ведомств, оказывающих государственные услуги, в частности.

В рамках следующего этапа реализации проекта к системе МКГУ должны быть подключены все федеральные органы исполнительной власти (ФОИВ) до 1 января 2014 года.

Первые итоги пилотного запуска показали востребованность данного сервиса — уже сейчас более 7% пользователей услуг Росреестра, отвечают на SMS-сообщения и дают обратную связь о качестве полученных услуг в рамках пилотного проекта.

http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=43764

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения по стоимости услуг связи - инфа из первых рук от своего оператора

0611 Билайн

0890 МТС

0500 Мегафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"SMS рассылка якобы от ГИБДД с короткого номера "0919"
Итак, докладываю. Сегодня вечером получил sms-сообщение. Открываю, и что же я вижу?
Действительно обращался, действительно 17 мая, действительно в ГИБДД. Получал номер для своего Партизанского Самоката от Ямахи о 125-ти кубов в последний доступный день, едва-едва успев избежать штрафа в 1,5 тысячи ассигнациями.
Показать полностью..
Поскольку профессиональная деформация личности у меня имеет место быть и я не верю сразу никому и ничему, то никому ничего я, естественно, отправлять не стал. Хоть и шевельнулось явственное желание поставить средненькое «удовлетворительно» за работу отдельных людей в погонах, выдававших мне номер.
Немного погуглив, узнаю, что в случае ответа могу лишиться сотни с лишним рублей. Еще немного погуглив, узнаю что подобные случаи уже были совсем недавно в Хакасии и тамошнее ГИБДД отрицает свою причастность к этим рассылкам.
Задаюсь вопросом: откуда же у лиц, которых я подозреваю в мошенничестве, мой номер телефона и дата моего обращения. Тут вспоминаю, что при подаче документов один сотрудник ГИБДД у всех обращающихся интересовался номерами их мобильных телефонов и тут же их куда-то записывал. Так что… (развожу руками) Бдительность, бдительность и еще раз бдительность!
У кого-то что-то похожее имело место быть?"

Автор: http://vk.cc/2DvRLC #mt4
5f_bFNhL1lE.jpgNSX82KXjiHg.jpg
McwwGVMuQms.jpgCWdKZsR5nAo.jpg
Мне нравится
Поделиться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...