Перейти к содержанию

Приблуда для чистки цепи


Рекомендуемые сообщения

сем привет, у меня остались 2 машинки для чистки цепи.позиционируется как читилка-смазывалка, но я смазываю старым способом. Притаскивал для себя и на продажу.В принципе,ни чего супер пуперного в них нет, просто чуть меньше грязи и руки чуть чище. Чистят нормально и экономят время. На следующий сезон снова буду заказывать. Так что если кому надо,2 штуки есть, в феврале-марте еще штук 40 будет. Цена сейчас -1600р.Для активных участников программы motocitizen - 1300 р.Цена в германии была(когда я заказывал- 1100 р.,ребят ну не по феншую ваще не наварица....) какая цена будет потом зависит только от курса евро. так же я буду заказывать чистилки и смазывалки для цепи именно kettenmax! мне качество нравится. Нужны будут фотки или ссылки...Вэлком. а так, в адресную строку вбиваем kettenmax.com и изучаем.

В общем,ежели чего ....пишите,звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Давай фотки. Это на моц крепится или в бардачке таскается? Принцип действия вообще какой?

ПыС Чем я выйграю, если возьму эту штуку вместо обычного балончика мотульного за 600р., которого хватает на сезон

170b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай сначала.... машинка - ЧИСТИЛКА!!!! чуешь разницу с балоном мотюлевым? перед смазыванием цепь чистят..... это прежде всего... http://www.kettenmax.com/index.php/cat/c2_KETTENMAX-CLASSIC.html вот тут даже видео есть!

и как одного балона на сезон хватает??? 2 бака бенза откатал...смазывай,еще 2 бака...опять маж... на 3-й раз желательно и почистить!у меня минимум 3 балона мотюлевских уходило... ток не по 600 а по 450 р. Но честно,мне лично, кеттенамаксовская химия больше нравится...не знаю по чему!!! как-то вот подсел на нее и все.

а ты сейчас имел ввиду автоматическую смазку цепи,что на моте фиксируется....мне такая фигня знакома. Эффективность сомнительная,если честно! интересно если,в личку распишу как-ньть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай сначала.... машинка - ЧИСТИЛКА!!!! чуешь разницу с балоном мотюлевым? перед смазыванием цепь чистят..... это прежде всего... http://www.kettenmax.com/index.php/cat/c2_KETTENMAX-CLASSIC.html вот тут даже видео есть!

и как одного балона на сезон хватает??? 2 бака бенза откатал...смазывай,еще 2 бака...опять маж... на 3-й раз желательно и почистить!у меня минимум 3 балона мотюлевских уходило... ток не по 600 а по 450 р. Но честно,мне лично, кеттенамаксовская химия больше нравится...не знаю по чему!!! как-то вот подсел на нее и все.

а ты сейчас имел ввиду автоматическую смазку цепи,что на моте фиксируется....мне такая фигня знакома. Эффективность сомнительная,если честно! интересно если,в личку распишу как-ньть!

Я обычно после мойки смазываю - там кёрхером друзья-таджики вычищают усё до родного металла. К тому же - есть балончик (100р.) смазки велосипедно-мотоциклетной пузырящейся, она тоже счищает грязюку. Баллона на сезон хватает очень просто - смазывай каждые 500 км или когда дождь прох*ячил. Я ж всё по городу колесю - поэтому срача на цепи не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно херхер не вычищает грязь их цепи....но это дело каждого!обычно,эту штуку ищут целенаправленно, в РФ в наличии ее не бывает. я по этому выкатил объяву. твой метод очистки имеет право на жизнь так же,как и все остальные. многие ваще кайф ловят сидя и вычищая все кисточкой!!!

про смазку: я смазываю каждые 400 км, ровно 2 бака горючего...с моей ездой по городу. просто побрызгать смазкой на цепь не достаточно, смазка должна проникнуть между звеньев и резинок,а для этого она должна туда не распыляться, а стрелять под давлением. именно резинки смазка сохраняет. так же края звезды нужно промазывать,место натяжения цепи звездой. для этого достаточно распыления.

Думаю, стоит остановить флуд. Вывод прост: тебе такая машинка совсем не нужна,ведь есть мотюль и таджики!!!!А у меня нет таджиков и мотюля...я пользуюсь этой херней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, стоит остановить флуд. Вывод прост: тебе такая машинка совсем не нужна,ведь есть мотюль и таджики!!!!А у меня нет таджиков и мотюля...я пользуюсь этой херней!

Ну, тёска, не дуйся)) Я подумаю над твоим предложением - по крайней мере взять чистилку на пробу и посмотреть - очень заманчиво для меня)) Думаю на след. неделе отпишу, если у тебя еще эти штуки останутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не дуюсь...ежели хочешь...можешь попробовать мою,которую я пользую.... чтоб деньги не тратить!вдруг совсем не понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не дуюсь...ежели хочешь...можешь попробовать мою,которую я пользую.... чтоб деньги не тратить!вдруг совсем не понравится...

Разберемся на след. неделе)) Сейчас голова грибами забита)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...