Перейти к содержанию

Приблуда для чистки цепи


Рекомендуемые сообщения

Пользую такую штуку, только оранжевую. Мне нравиться. Срачь не летит. Пол в гараже чистый стал. Тока двигатель не завожу. Рукой колесо кручу .Как-то попробовал на первой. Так все вокруг в керосине было. Гы-гы-гы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 28
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Давай фотки. Это на моц крепится или в бардачке таскается? Принцип действия вообще какой?

ПыС Чем я выйграю, если возьму эту штуку вместо обычного балончика мотульного за 600р., которого хватает на сезон

170b.jpg

Интересно, а сколько ты ездишь??? У меня 5 балонов ушло за этот сезон. Пробег 20 тысяч... смазываю регулярно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне автосмазка не понравилась!

мое первое впечателние от Scottoiler было - негатив!!!

Но оказалось, надо просто правильно установить и правильно настроить. После колдовства с установкой, я очень доволен результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько ты ездишь??? У меня 5 балонов ушло за этот сезон. Пробег 20 тысяч... смазываю регулярно

В день порядка 20 миль накатываю ~ 32км.

Смазываю либо после поездки под дождем, либо после помывки на автомойке. Наличие смазки на цепи проверяю пальцем - если липко и жирно, значит ок! Если сухо - пора поливать.

ПыС до "если сухо" не доводил ни разу.

ПыПыС у меня чоппер - особо не гоняю, поэтому и смазка не так быстро иссякает на цепи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня эти штуковины закончились. Сейчас их у товарища прошу, у него в Питере запас не большой. Заказываю у него 4 штуки ( 3 уже в резерве,одна...чтоб на всякий слчай). Если кому-то еще нужно, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В общем, больше нет. Новый заказ в феврале... Как всегда активным мотогражданам отдам почти без накрутки...(100 р.,чтоб все по феншую)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотуль смазка?правельно понимаю???а что по поводу смывки - Ketten Reiniger???и какое масло ещё посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...