Перейти к содержанию

Дтп Ленинградское шоссе


Рекомендуемые сообщения

автомобилю нет ещё месяца, просто жалко зеркало восстановлению не подлежит узнавал цену на зеркало и работы у официалов объявили 30к. Ждать пилота больше не буду... Обращаюсь в гаи пусть будет на его совести. Неприятно только то что люди вроде все взрослые а понимания нет.

Модераторы закройте тему, благодарю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

если автомобилю нет месяца, то там обычно КАСКО. не все ли равно тогда, найдется пилот (добровольно) или нет?

если КАСКО нет, то будет поставлено зеркало с разборки. это 5-10 тысяч рублей (цвета, аналогичного автомобилю).

я осуждаю тех, кто причиняет вред имуществу и сваливает, но расстрою тем, что оба участника ДТП покинули место этого самого ДТП. т.е. обоих можно привлечь к административной ответственности. и наличие видео на данный факт никак не влияет. это знают оба участника ДТП.

просто один - крыса, второй сам прошляпил(нужно было сразу ДПС вызывать). это если данное ДТП вообще имело место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автомобилю нет месяца, то там обычно КАСКО. не все ли равно тогда, найдется пилот (добровольно) или нет?

если КАСКО нет, то будет поставлено зеркало с разборки. это 5-10 тысяч рублей (цвета, аналогичного автомобилю).

я осуждаю тех, кто причиняет вред имуществу и сваливает, но расстрою тем, что оба участника ДТП покинули место этого самого ДТП. т.е. обоих можно привлечь к административной ответственности. и наличие видео на данный факт никак не влияет. это знают оба участника ДТП.

просто один - крыса, второй сам прошляпил(нужно было сразу ДПС вызывать). это если данное ДТП вообще имело место быть.

Приветствую. Пилот мотоцикла двигался по встречной полосе, мне куда надо было отъехать? и это при том что скорость моего транспортного средства была не более 5 км( так как пробка).

Каско на автомобиле есть, но суть обращения в человечности, а не в том чтоб сразу к мусорам бежать, а на счёт административной ответственности  Вы правы, только всегда же можно оформить задним числом:) живём в России всё покупается и продаётся...

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автомобилю нет месяца, то там обычно КАСКО.

ну есть каско и что? обратишься без виновника, потом на следующий год дороже будет?

Почему невиновный должен платить из собственного кармана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Пилот мотоцикла двигался по встречной полосе, мне куда надо было отъехать? и это при том что скорость моего транспортного средства была не более 5 км( так как пробка).

Каско на автомобиле есть, но суть обращения в человечности, а не в том чтоб сразу к мусорам бежать, а на счёт административной ответственности  Вы правы, только всегда же можно оформить задним числом :) живём в России всё покупается и продаётся...

Удачи на дорогах!

разве я говорил, что необходимо было куда-то отъехать? необходимо было оформить ДТП на месте, а не уезжать.

ну есть каско и что? обратишься без виновника, потом на следующий год дороже будет?

Почему невиновный должен платить из собственного кармана?

повторюсь, поэтому следовало сразу оформить ДТП, а не искать некоего мотоциклиста в надежде, что он осознает вину и придет с повинной. так что здесь afest сам создал себе проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, поэтому следовало сразу оформить ДТП, а не искать некоего мотоциклиста в надежде, что он осознает вину и придет с повинной. так что здесь afest сам создал себе проблем.

Согласен. Надо было вызывать.

Но может быть автор хотел пожалеть пилота и решить вопрос полюбовно? Иначе лишение прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Afest!

 

По-моему Вам не зеркало снесли, а гордыню задели!? За 15 лет стажа "В"-категории мотоциклист снес мне зеркало только один раз, и то по ошибке пилота. Было это на LX570 2013 года. Весь "гемморой" обошолся мне в 1500,- рублей. Участковый подтвердил, что Москва - город хулиганов и я стал гордым обладателем нового зеркала.

 

Убедительная просьба, залейте, пожалуйста, видео, а то меня (да и не только меня) терзают смутные сомнения, что пилот просто так вырвал Вам зеркало из хулиганских побуждений. Хотя я и не приветствую, и не следую подобным духовным практикам, но очень часто вижу, что водители коробок действительно используют свои зеркала исключительно как отростки собственной гордыни.

 

Программа, за время своего существования, набрала разный опыт в подобных ситуациях! Например были случаи, когда и очень настойчиво предлагали пилотам урегулировать финансовый вопрос с водителями авто. Даже были случаи, когда водителя коробки спасали от неминуемой расправы со сотороны ИДПС, который находился в явном недоумении почему водитель коробки еще жив! Выложите, пожалуйста, видео с отрезком 5-7 минут до сноса зеркала, и может быть наоборот все кинуться Вам помогать со словами "гноби гадёныша"! Не стесняйтесь, если Вы правы, то я думаю, что мотобратья Вам помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Надо было вызывать.

Но может быть автор хотел пожалеть пилота и решить вопрос полюбовно? Иначе лишение прав.

меня терзают смутные сомнения(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просит программу найти этого мотоциклиста. Видимо ему есть что сказать. Так просто такие заявления не делаются.

Посодействуйте, ведь это не сложно в вашей мототусовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просит программу найти этого мотоциклиста. Видимо ему есть что сказать. Так просто такие заявления не делаются.

Посодействуйте, ведь это не сложно в вашей мототусовке.

 

Не сложно. Поэтому и просим видео. А то тут уже одного харлеиста искали, которой "тварь, скотина последняя по зеркалам не смотрит, а из-за него "добрые" люди падают", а потом выяснилось, что "идиоты с руками из жопы и "своими" взглядами на ПДД" немного ситуацию не догоняют. Было стыдноватенько. Вот чтобы этого не повторилось, и просим предоставить видюху на предмет гражданско-ответственной "экспертизы" произошедшего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...