Перейти к содержанию

Дтп Ленинградское шоссе


Рекомендуемые сообщения

А я с Владимиром согласен.

 

Более того, на сколько я помню конструкцию зеркала авто, а тем более нового, они складываются и наружу (это если удар по ходу движения), а внутрь они складываются еще проще...не представляю, какой силы должен был быть удар со встречки, чтобы зеркалу пришел конец, а не просто сложилось.

 

Более того, мое представление ситуации заходит в тупик, ибо чтобы снести, именно снести зеркало со встречки, это должно означать, что пилот должен был просто врубиться в авто с более серьезными последствиями для обоих участников, особенно, для пилота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 40
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Понимаю чуства автора, но все же видео в студию...

Еще вопрос: а если мотоциклист ехал на встречу, какой смысл видео в ГАИ передавать? Даже если и есть номер, то он в кадр не попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с Владимиром согласен.

 

Более того, на сколько я помню конструкцию зеркала авто, а тем более нового, они складываются и наружу (это если удар по ходу движения), а внутрь они складываются еще проще...не представляю, какой силы должен был быть удар со встречки, чтобы зеркалу пришел конец, а не просто сложилось.

 

Более того, мое представление ситуации заходит в тупик, ибо чтобы снести, именно снести зеркало со встречки, это должно означать, что пилот должен был просто врубиться в авто с более серьезными последствиями для обоих участников, особенно, для пилота.

справедливости ради, хочу заметить, что автомобиль автомобилю зеркало снести может при встречном разъезде.

мне так ВАЗ 2109 снес зеркало несколько лет назад.

без видео не вижу смысла в дальнейшем обсуждении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Вы раздули тему... Я имел ввиду по встречке это с лева от меня на встречу едущим автомобилям, 

и я уже не прошу ни кого разыскивать пилота, отдал данный ролик в гаи, сказали 2 месяца на разбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видео покажи, судя по фотке и моим домыслам ты сместился к разделительной полосе, пилот случайно снес тебе зеркало   ( я думаю грузиком руля), ибо правой рукой не удобно его сносить, так что умысла не было.

что касается гаи и закона, то тебе писали что ты должен был остановиться и вызвать гайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам небось пытался его поджать....видео до удара выкладывай минут за 5, а не скрины.

Изменено пользователем nikon333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в кадре зеркала. Что делает невозможным доказать факт причинение вреда именно этим мотоциклистом. Регик закреплен стандартно, на лобовом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...