Перейти к содержанию

Поиск машины БМВ с белой полосой 165 МА


Рекомендуемые сообщения

Если не мы, то кто?

Уполномоченные на то органы.

Пытался один раз сообщить о неадеквате, который чуть мне в жопу не влетел, потом в другую машину чуть не воткнулся - 112 послали меня нафиг в гаи, даже не переключили а телефон продиктовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

alexey-78,

 

если не мы, то те, кто обязан это делать. Их зарплата включена в мой подоходный налог как никак.

Считаю, что парень уже сделал нормальный поступок, что выложил запись в инет. Гоняться и разбираться с придурками - это значит подвергать не только свою жизнь опасности, но и жизнь пассажиров и простых пешеходов и автомобилистов. Кроме того, не факт, что потом на тебя же все смертные грехи и не навесят.

А мы должны сделать так, чтобы те кто обязан гоняться за идиотами, делали свои работу, а не спали по машинам на пустырях.

Изменено пользователем Yanki Dotson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жену с ребенком на ближайшей остановке, чтобы звонила в полицию, сам догонять.

Мне последнее время немного не по себе от поведения народа после ДТП. Куда мы катимся? Признание своей ОЧЕВИДНОЙ ВИНЫ виновником, мы уже расцениваем как супер адекватность! А обычно начинаются качели: пилот летел на второй космической, я на зеленый, хотя есть свидетели обратного и т.д. У всех ОСАГО, у многих КАСКО, ну заплатишь ты в следующем году больше немного, ну чего юлить-то, извиваться, давать ложные показания, и потом их 10 раз менять. Тьфу, млять, тошно. Совсем слово ЧЕСТЬ людям не знакомо. Я ездил в 90-е годы, и с бандюками  на подставных авариях терки были. Но сегодняшняя ситуация с сокрытием с места дтп, с непризнанием своей вины, хотя она очевидна не вызывает ничего кроме омерзения. Фуф, накипело.

 

Поводов пройти мимо, оправдаться много. Если не мы, то кто?

Ага,пока я высажу жену,и ребенка 2 годовалого вытащу из кресла,то его и след простынет!!!

Давайте не будем геройствовать....был бы я один,то конечно проследил бы за ним,и сообщил куда надо!Но бросать жену с ребенком чёрт знает где,Вы уж извините....если я номер запомнил,то проще позвонить,и сообщить,что был наезд на пешехода,авто совершившее ДТП скрылось в таком то направлении,г.н.з. авто такой то,если есть какие то приметы авто,то их тоже сообщить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не просит задерживать, а преследовать можно! А сил то хватило в нет выложить!!!

Преследовать даже 520 бмв в условиях города, без поддерки и в одиночку... мягко говоря довольно сложно...

предположим что вам удалось зажать авто не убравшись где то и человек не захотел мять еще раз свой авто уже об ваш авто

остановились, Из БМВ вышло 4 Человека 90+кг более менее спортивной формы. Дальше что? Дядя ты совершил плохой поступок, вернись пожалусто на место преступления, а то аттта?

Человек все сделал правильно. разглядели номер, выложили видео( не удивлюсь если он сказал о видео дпс)

Единственное что я бы добавил, это жене можно было СРАЗУ звонить и передавать инфу о пострадавшем, виновнике, приметах виновника и куда ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, кинь ссылочку ребятам из СтопХама, может и они разместят. 

 

я видел эту машину на районе

Какой район, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой район, если не секрет?

это проспект мира. дтп было на крестовском мосту после м. рижская. а поехал этот гад потом в сторону мурманского проезда или же на мытищинские улицы там дэпо и много закаулков разных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да.. Зассал автор. А большинство тоже подтявкивает, что опасно. Фу на вас.

Можно подумать, что нельзя было повисеть на хвосте до появления в поле зрения первого экипажа с синей полоской на бортах.. А параллельно звонить по 112. Тем паче, автомобиль ушел в сторону Шереметьевской, где постоянно пасутся гайцы.

Да и не надо фантазий типа блокирования автомобиля и разборок с четырьмя 90-килограммовыми чуваками в спортивных костюмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору респект, за то что не повел себя как остальная масса участников движения, типо "ни..я смотри сбил" и поехали дальше, а дагнал и рассмотрел номер. В такой ситуации считаю излишнее геройство ни к чему, тем более если едешь с семьей. Кто знает кто сидел в том авто, если повел себя так сбив человека. Ненадо пробуждать в себе георев фильмов, но и не надо относится равнодушно. Еслиб автор не подсел на хвост, то небыло бы никакой инфы вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да.. Зассал автор. А большинство тоже подтявкивает, что опасно. Фу на вас.

Можно подумать, что нельзя было повисеть на хвосте до появления в поле зрения первого экипажа с синей полоской на бортах.. А параллельно звонить по 112. Тем паче, автомобиль ушел в сторону Шереметьевской, где постоянно пасутся гайцы.

Да и не надо фантазий типа блокирования автомобиля и разборок с четырьмя 90-килограммовыми чуваками в спортивных костюмах.

И я о том же.

Только народ у нас боиться, жена ребенок спать хочу..  Моя хата с краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...