Перейти к содержанию

Поиск машины БМВ с белой полосой 165 МА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

23.06.2014 в 18:23 двигаясь по внешнему садовому кольцу от перекрестка с Большой Спасской улицей до перекрестка с Мещанской улицей наблюдал машину м165ак77. Ушла рядом с эстакадой дальше по Садовому или свернула на Олимпийский пр-т или Цветной бульвар. На эстакаду не заезжала. Отзвонился в Мотоситизен, сфотографировать не получилось, телефон был занят. Капот светлого цвета, передняя оптика и лобовое в порядке. За рулем мужчина, пассажира не разглядел.

Прошу прощения, зачем звонить в мотоситизен. Есть номер 102 или 112. Звонить надо туда

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой спасибо за подсказку, так и буду поступать в будущем. Хотел убедиться та машина или нет, из примет помнил только про полосу, а вот госномер и обстоятельства проишедшего как-то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг. Звонишь, объясняешь ситуацию, говоришь, что подобная машина сбила человека и скрылась, называешь ее гос номер, какой видишь и куда направляется. Там дальше они сами должны по постам обзвонить и перехватить её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм.... Ребят, подредактируйте первый пост. Водила эвакуатороа "А-полосе" на мосту скорее работник дорожных служб, нежли пешеход. Нехер там пешеходу было делать абсолютно.

Сути не меняет, но глаз режет.

Изменено пользователем Condor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил автору поста, тот сказал, что больше разыскивать не нужно. Вроде как поймали злодея.

Так что похоже закрывать тему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он найден, интереса ради, когда его взяли? Если по посту выше, его видели только вчера вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно видел машину с обозначенным мной номером. Есть запись разговора с мотоситизеном, я звонил уточнить номер машины, т.к. не помнил его точно и оператор мне уточнял. Так же оператор говорил, что буквы в течении этого поста менялись.

Возможно уточнить с каким номером машина задержана и когда. Возможно та машина, которую я наблюдал, не причем и куча совпадающих признаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть ты ее и видел, потому что я уверен, что видел ее самую в воскресенье часов в полодиннадцатого вечера, о чем и написал.

Интересно, как что и почему, возможно, совпадение и взяли товарища уже после того, как ты его увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...