Перейти к содержанию

Поиск машины БМВ с белой полосой 165 МА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

По теме все, все ОК.

Идет следствие.

 

По передаче 112 по РенТВ - фейк, слова владельца эвакуатора: "Ко мне обращались с рен-тв....так как в данный момент времени идет разбирательство уполномоченными органами, я отказался пока что-либо предоставлять им." (с)

 

 

Всем спасибо. Особенно спасибо тем, кто отзванивался.

 

Аккуратней на дорогах. Все бобра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проехала по внешней трешке, за ней поехал мотоциклист с Дтп там же на трешке

Проехала от звенигородки дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопирую из другой темы:

 

 

P.S., в момент разруливания ситуации (ДТП на ТТК) мимо, как ни в чем не бывало, проехала синяя БМВ ъ165ъъ с белой полосой, за которой я тут же отправил одного из ребят, кто был на месте, но не успели обменяться телефонами, я объяснил суть дела, и сказал парню,чтоб вызвал гайцов, почему нужно выследить эту машину. За рулем был парень лет 23-25 на вид с девушкой, капот был светлого цвета, типа бежевого и не в цвет кузова (понятно почему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23.06.2014 в 18:23 двигаясь по внешнему садовому кольцу от перекрестка с Большой Спасской улицей до перекрестка с Мещанской улицей наблюдал машину м165ак77. Ушла рядом с эстакадой дальше по Садовому или свернула на Олимпийский пр-т или Цветной бульвар. На эстакаду не заезжала. Отзвонился в Мотоситизен, сфотографировать не получилось, телефон был занят. Капот светлого цвета, передняя оптика и лобовое в порядке. За рулем мужчина, пассажира не разглядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...