Перейти к содержанию

16.06.14 12:15; ДТП; ; мкад, внешняя сторона, 1 км до Ярославского шоссе, мот-авто, пилот пострадал; Контроль ситуации


Рекомендуемые сообщения

далее - мот  бьется об отбоиник, а пилота перекидывает за отбоиник.. по следам в грязи - пилот приземлился в 5 метрах от машины - и еще метров 10 кувыркался между отбоиником, и ограждением моста..

 

693a196cbc2f.jpg

 

у пилота ЗЧМТ, сотрясение мозга, переломы левого плеча, левого бедра (помогал перекладывать - целых костей в бедре нет) рваная рана пальцев левои кисти (по словам медиков) - надо отдать должное, скорая прибыла минут через 10-12, и даже сразу 3 экипажа..  

 

6ddaf8db0d9b.jpg

 

Пилота повезли в 36ую больницу, о чем было сообщено его подруге "Оксане" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, странный маневр пилота и уклонение вправо, надеясь вписаться между коробкой и отбойником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибывшие на место ИДПС, в принципе были вполне адекватные, Работали быстро, особо сильно Пилота и скорую не задерживали, Только спросили у /Пилота ФИО, телефоны куда сообщить, и в какую больнцу отправят, (даже слегка отгоняя девушку с ребенком, со словами - Вы живы, здоровы, Вы тут, подождите - а парня надо срочно в больницу)

 

картина ДТП - в принципе - прозрачна на 99% -  так что Ни от Меня, ни от "Яны-Залины" - большого проку не было.. 

 

рассказал ИДПС, что Такои кросач, и на ТАКОЙ резине - априори - свыше 60 мог тока с сильной горки и при попутном ветре, в связи с чем - скорость пилота установленна в 60км/ч,

 

помогли загрузить мот на Эвакуатор, по словам ИДПС повезли его на Пост - между Ярославкой и Осташковским ш.

beaad80cacd9.jpg

по моту - пластик по левои стороне - отломившийся бензопровод (кусок карба в шланге) - полопавшиеся спицы на заднем колесе, кирдык подножке водителя и лапке передач (ее завернуло бубликом)- даже не смог на неитраль поставить) глушитель и наверняка много чего еще по мелочи (сорри - разглядывать мот - не в этои ситуации)

 

Шлем - Спасший пилоту жизнь - нашел временное пристанище. в багажнике моего автомобиля (верну как тока сумею связаться с кем либо из близких или друзей пилота)

e5d5c5c68538.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно слева в тот момент была какая либо фура али еще что - мы тоже не очень поняли - маневр пилота..  было подозрение что коробка РЕЗКО ушла влево на обочину..  но ..ее следы метров за 50 идущие уже по обочине, и то что с места удара - она никуда не откатилась - ((( всеж пилот "замечтался",( вариант с обгоном справа "фуры" с предварительным движением по первои полосе, из за чего уити влево не мог - отметается следами мотоцикла .. мот по следам шел прямо - на протяжении последних 50 метров - и только за 10-15 метров до машины - резкий клевок вправо) -  иначе обьяснить сложно... 

 

 

поразили ИДПС - я в первый раз вижу - такое скурпулезное обфотографирование места ДТП - аж с перекрытием МКАДа.. 

97be564db3a4.jpg

 

9c263f754960.jpg

 

по экипу - Шлем, Черепаха, Куртка, перчатки.. джинсы простые - обуви - я вообще не увидел (грузили пилота в скорую - в носках), хотя даже вместе с Янои - прошли и посмотрели - есть подозрение - что мотоботы - всеж не сваливаются с ног.. 

 

под конец - до нас добрался экипаж  НТВ, поснимали погрузку мота на эвакуатор, и трогание с места коробки.. от "Интервью" я отказался - ибо я уже как 2 часа "ехал на работу, просто пробка тут жуткая" - не даи бог начальники увидели бы .. 

 

Яна с кореспонденткои - обменялись телефонами,  (так что теперя у Мотоситизена есть выход на репортеров НТВ)

 

п.с. все фотографии не выложил - инет через мобильник, все - лежат - http://vk.com/album189790456_196690192

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка праворукая, да? Парню здоровья и быстрого восстановления, конечно, но еще секунд 5 и , судя по описанной Дораном ситуации, и он приехал бы прямо в маму с дочкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...