Перейти к содержанию

17.06.14 13:06; ДТП; ; пересечение Госпитальной ул. и Рубцовской наб., мот-авто, 8909 161 1818 ; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

С пилотом созвонился,проинструктировал,выезжаю.предварительно,пилот шёл прямо,коробка резко перестроилась в его ряд.пилот догнал коробку в стоппи.за рулём ВАЗа пожилой мужчина,даже не понял что произошло.ГАИ на месте.пилот цел.у мотоцикла разбита фара.мотоцикл хонда cbr 1000.у коробки царапины.с доками всё норм.есть видео у пилота.отъехали для оформления к МГТУ

Изменено пользователем vamper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё оформили.все на позитиве.ДПС мегаадекват.не стал строго наказывать пожилого человека...за что ему спасибо человеческое.в дтп побывал МГ Z... Андрей,ехал за новым зеркалом...теперь и фару менять.пилот фуллэкип.фотки через матросскина

Изменено пользователем vamper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё оформили.все на позитиве.ДПС мегаадекват.не стал строго наказывать пожилого человека...за что ему спасибо человеческое.в дтп побывал МГ Z... Андрей,ехал за новым зеркалом...теперь и фару менять.пилот фуллэкип.фотки через матросскина

Матроскин на юга улетел. Можешь мне через вконтакт скинуть, я размещу тут. http://vk.com/a.vaviloff

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пилотом созвонился,проинструктировал,выезжаю.предварительно,пилот шёл прямо,коробка резко перестроилась в его ряд.пилот догнал коробку в стоппи.за рулём ВАЗа пожилой мужчина,даже не понял что произошло.ГАИ на месте.пилот цел.у мотоцикла разбита фара.мотоцикл хонда cbr 1000.у коробки царапины.с доками всё норм.есть видео у пилота.отъехали для оформления к МГТУ

Спасибо большое Сергею (vamper). Поддержал, помог, и мне и дедушке с бабушкой на ВАЗе.

ИДПС не мог понять почему приехал человек и помогает - безвозмездно.

Если кому интересно, видео ДТП.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео в момент столкновения слева ДПСники стоят?

Нет, это ЦОДД (те кто неправильную парковку фиксируют).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты перед самим ударом тормоз сбросил почему?

Я без наезда, просто не пойму: АБС сработал, или чтоб колесо не заблокировалось? Просто ощущение, что если бы не отпускал - ДТП не было б.

Скорее всего ABS сработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...