Перейти к содержанию

16.06.14 ДТП Зеленоград с участием Харлея. Coyote


Рекомендуемые сообщения

Всем откликнувшимся большое спасибо! Писать больше сегодня не могу, талоны на сообщения закончились) На днях, скорее всего вернусь с новыми вопросами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно позвоню) Завтра, сегодня поздно уже. Весь день пробегал по больницам и ГИБДД. Справки, справки, справки. Кстати, подскажите пожалуйста, фраза "Возможны скрытые повреждения" в справке о дтп которую пишет сотрудник ГИБДД, которая так часто раньше была камнем преткновения для страховых еще актуальна? Или этот бред уже отменили? У меня ее нет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда попадал в аварию на машине, про скрытые гаишник не написал. Хотя я его просил. Он сказал что им запретили вписывать эту фразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все точно так же как и с автомобилями. Обращаешься с документами в свою страховую, отдаешь им полный пакет документов, оставляешь реквизиты для выплаты, они назначают дату осмотра экспертом. Привозишь чистый мот на осмотр в СК, эксперту показываешь все и указываешь на то что он не заметил. Расписываешься в акте осмотра, что согласен. Можешь запросить копию актов заверенную(пригодится). Дальше ждешь когда выплатят деньги. Если выплатили мало, то претензию в ск, экспертиза у независимого эксперта, подаешь в суд на страховую, получаешь денежки. Примерно вот так, лучше конечно у грамотного юриста все равно посоветоваться если есть знакомый или знакомый знакомых)) Амортизацию насчитают точно т.к. таков закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...