Перейти к содержанию

17.06.14 23:06; ДТП; Ленинградское шоссе в центр, 27-й км., 100 метров от остановки Молжаниновка; звонок из 112, мот. столкнулся с КАМАЗом, у пилота


Рекомендуемые сообщения

17.06.14 23:06; ДТП; Ленинградское шоссе в центр, 27-й км., 100 метров от остановки Молжаниновка; звонок из 112, мот. столкнулся с  КАМАЗом, у пилота травма ноги; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по яндекс карте - выезд с улицы молжаниновскои -  - более точно - место между 2 шоссе на "Шереметьево"

 

тем кто поидет с Москвы - разворот на мосту - через  300 метров в область.. стартую с Яблочкова -  время подлетва - 20-25 мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация из зелло отDoRaN:отбой,все нормально,более подробную информацию чуть позже даст,помощь не требуется,можно не ехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кратко. по правой полосе в сторону Москвы шла группа в полосатых ку.. ой. эндуристов. номера доки и тд. в количестве четырех пилотов. Степнороссиянин управлявший?? камазом двигался во втором ряду, и внезапно почуял желание сходить налево,или направо.. а в зеркала по привычке смотреть не стал... на баране их не было. ну и соответсвенно, резко дергает рулем вправо, и боком сносит первого из эндуристов в кювет. пилот Игорь 28 лет. мот ттр ямаха . 9812 АУ 77 увезен на скорой до нашего приезда. предварительно перелом левом ноги и правой руки. пока в больнице. звонил тока что, рвется наружу. на свободу. мот еще не поднимали, повреждения судить сложно. предварительно камазист вину признает, но протоколов еще нет. фотки добавлю позже, из дома

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идпс приговорили камазиста на месте, мот забрали знакомые пилота, они же сейчас поедут до больницы за пилотом. ..

а вот допилить бы мобильное приложение, чтоб фотки можно было сразу с телефона лепить... цены бы небыло...

 

итак - подробно и с картинками.. 

 

группа из 4 пилотов шла по Ленинградке в центр, по правои полосе. все фулэкип.. 

внезапно - камаз - двигавшийся по второи полосе - резко крутит рулем вправо - и боком- бортует первого из четверки в кювет..

74ae97afcd67.jpg

aa177bc52a5b.jpg

пилот - чудом не долетев ни до столбов - (которые были через 10 метров - ни до бетонных блоков - до них буквально метр остался) - получил перелом ноги и руки (предварительные данные)- сам в сознании, звонил друзьям из больницы - с криком - заберите меня домой.. 

8b65d603eb9e.jpg

 

ИДПС адекватные, доброжелательные, общались хорошо, составили схему, сразу приговорили степнороссиянина - без вопросов позволили сфотографировать схему3552e34a0b8f.jpg и тд.. (я и Бегемотище - как раз выступили понятыми..)

 

мот отдан под расписку друзьям пилота, с ними был эвакуатор,  b8eafa2cf95c.jpg

Кстати-  Друзья пилота - Истинно РУССКИЕ ребята))) - один бланк мотоситизена прое..ой.. потеряли, а второи - описав повреждения - ЗАБРАЛИ С СОБОЙ, даже не показав его ИДПС))) так что в протокол - ИДПС - вносит данные с третьего листа осмотра - заполненного мнои по памяти - ибо и мот и друзья - уже к тому моменту свалили)))))

 

пилот Игорь 28 лет (фамилию друзья не помнят), фулэкип.

 

как всегда - полный архив фоток - https://vk.com/album189790456_196690192

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Только что мне позвонил мой брат и попросил найти это дтп.

Пилотом оказался его друг.

Пару дней назад, пилот, выйдя из больницы, обратился в гаи и..... А у них ничего нет. Пролюбили протокол и ничего пилоту на руки не дали.

Завтра пилот будет звонить мне и расскажет подробнее, но уже сейчас прошу Бегемотище и Дорана припомнить подробности и сберечь фотки.

Уважаемые МГ, подскажите, как поступать (действовать) в таких ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...