Перейти к содержанию

CB 400 - проблема с оборотами после 6,5-7к


Рекомендуемые сообщения

а хз. вот такой случай тебе могу расказать из личного опыта. чиво-то я ковырял в своей сибихе, и вобщем так вышло што поставил 2 свечи cr8eh и 2 свечи cr9eh. покатался, покайфовал, но решил совести ради купить новый комплект свечей и штобы одинаковые. приобрёл, поставил denso, покатался по пробкам, норм, при первом же серьёзном разгоне мот со слезами прос*ался и начал тупить. "тля, опять карбы засорились штоли!?" подумал я (как раз только поменял кран на новый с фильтром, старый был реальной свалкой для всякого г). при следующих разгонах кроме провалов появилась ещё стрельба (и провалы и стрельба не перманентно, а периодически, то есть, то нет). "либо свечи (новые, йопта!!!) овно, либо бенз переливает" подумал я. покатался пару дней на нервяке в ожидании отказов, плюнул, вернул старые свечи 2/8 и 2/9, мот сразу ожыл и начал летать и так я и ездил пока не продал его. собссна.

если захлёбываеца а с карбами всё норм, то может быть и в зажыгании уличная магия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 24
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Единственное, я не пробовал на другом бензине...Но, блин! Бензин - может ли быть проблемой?..

Что касается свечей, то стояли cr9eh, поставил cr8eh... Ничего не изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, я не пробовал на другом бензине...Но, блин! Бензин - может ли быть проблемой?..

Что касается свечей, то стояли cr9eh, поставил cr8eh... Ничего не изменилось

да просто для примера случай привёл. а с бензином всякие случаи конешно бывают, но не постоянно же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин кстати лился из одной фляги, которая в гараже...Однако на тестах в городе залил бенза Газпрома(не сочтите за рекламу), проблема, вроде начала уходить, но, тогда не обратил внимания, да и сейчас, кажется просто домыслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин кстати лился из одной фляги, которая в гараже...Однако на тестах в городе залил бенза Газпрома(не сочтите за рекламу), проблема, вроде начала уходить, но, тогда не обратил внимания, да и сейчас, кажется просто домыслом

слей бак, залей новый и домыслы закончаца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...