Перейти к содержанию

В Иране пропал российский мотоциклист!


Рекомендуемые сообщения

Без этого не спится потом)))

 

Спится, но как-то беспокойно))))

 

А говном друг в друга обязательно кидаться?

 

Не воспринимай это так. Просто ребятам, которые соберутся искать максима самостоятельно, делать это не рекомендуется всеми!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 26
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не воспринимай это так. Просто ребятам, которые соберутся искать максима самостоятельно, делать это не рекомендуется всеми!!!!

То есть уповать на Аллаха,Бога или Будду?

И спать спокойно........... так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть уповать на Аллаха,Бога или Будду?

И спать спокойно........... так что ли?

 

Уповать на Аллаха, Господа, Буду... и на МИД РФ! Поискать знакомых кто в МИДе работает, выйти на начальствующих субъеков (знакомых), которые имеют друзей, однокашек, собутыльников, родню в дипмиссии в Иране, а те в свою очередь имеют коллег, друзей, собутыльников среди местного эстаблешмента, полиции и т.д. Как-то так. Ну реально действенное в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло аффторитетное мнение. www.mid.ru Вам в помощь! Найдите, пожалуйста интервью с Послом РФ в Иране на счет Максима и три раза громко прочитайте его предостережения! Чтобы лучше усвоить! Я конечно понимаю, что непризнаный светоч геополитики как Вы, знает все намного лучше чем лохи из министерства иностранных дел, но мне кажется их точка зрения заслуживает некоторого внимания. На сайте Генконсульства РФ в г. Исфахан Вы сможете уточнить историю государства Иран. Хотя версия, что все люди произошли от Украинцев тоже имеет антропологические перспективы, не смотря на такую же бесперспективность.

Люди не рискуйте своим задом напрасно!

К сожалению по тегу Крылов Максим сайт МИДа ничего не выдает - может ссылку дадите?. В министерстве как и в посольстве не лохи сидят, это я вам как выпускник МГИМО говорю. Однако, нахрен им Ваши проблемы? Поэтому автоматом позиция нефиг вам сюда ездить, чтобы потом меня от важных дел отвлекать - т.е. это субъективное желание сидеть на попе ровно. А объективно уровень убийств в Иране - 3 чел на 100тыс. - в Турции 3,3 - про Турцию посол ничего не говорил?. В Эстонии вообще 5,2, не говоря про Россию - 9,3 - вы из дома теперь выходить будете? 

 "На сайте Генконсульства РФ в г. Исфахан Вы сможете уточнить историю государства Иран. Хотя версия, что все люди произошли от Украинцев тоже имеет антропологические перспективы, не смотря на такую же бесперспективность." это вообще при чем? Вас украинцы в школе обижали? (поэтому с большой буквы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Гугл :)

Ну я повелся на Ваше " www.mid.ru Вам в помощь". А так да - Гугел рулит. И где там посол про кресты и российские номера сказал?, он посоветовал воздержаться от поездок не учитывая местный колорит - все правильно сказал. Я по весне с подругой в Марокко ездил. В Шефшауэне - это какой берберский городишко в горах Риф, ей преспичило фотографироваться в специально взятом синем платье (домишки там синии), причем была она до этого в мотокоже. Я успел ее остановить только когда на торсе у нее была только маечка, а вокруг базарный день и толпы правоверных.  На мои рекомендации валить побыстрее дальше, она сказала, что она была в мусульманской стране - ОАЭ и там это прокатывало. Под реки слез мы уехали. На следующий день в медине Феса ей местные два раза говорили - убери деньги - торчат из кармана  - но она в ответ на это лишь гордо несла в руке IPad. В одном из переулков к Айпеду приделались арабские ноги. Я таки не спринтер - арабченка не догнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Теме ап!

Мы хотим заявить, что Максим не забыт! И мы требуем его освобождения!

Пикет 25 апреля, Суббота.

Место: напротив посольства Ирана.

г.Москва, Покровский бульвар,7, в11:00 утра!

Что требуется от Вас сейчас?

— максимальный репост этой страницы (korkin25.wordpress.com/category/sos/borkhes/) в соцсетях, форумах и т.д.

(по ссылке Натальи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...