Перейти к содержанию

19.06.14 11:43; ДТП; ; Шарикоподшипниковская 36/18. мот-авто. у пилота нет ни прав. ни документов. 8985 132 48 21; Помощь в оформлении


Рекомендуемые сообщения

Блин.... тема твинк выше...
Я уже устал звонить пацану и объяснять ему что скутер у него "50 кубиков"........ прав нет, доков тоже на "50 кубов" нет.  Я ему еще раз объяснил что не давай никому денег, жди ГИБДД!! и не надо ему давать советы, что актуально, что нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Приехало гибдд, посмотрел на знак уступи дорогу, и отпустил скутериста)

Блин.... тема твинк выше...

Я уже устал звонить пацану и объяснять ему что скутер у него "50 кубиков"........ прав нет, доков тоже на "50 кубов" нет. Я ему еще раз объяснил что не давай никому денег, жди ГИБДД!! и не надо ему давать советы, что актуально, что нет!

Парню подфартило)а у гибддшника явная ненависть к нерусским)

Изменено пользователем Денис квадроциклист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонился с пилотом:

скутер без доков, был куплен на АВИТО, ехал по главной, из двора выехали внезапно ЛКН на Хундае. Мопедка воткнулась в хундай в район стыка крыла и двери, на месте никого нет, в данный момент вроде ЛКН сидят в машинке "кушают банан" и ведут себя мирно.

Пилот не пострадал. Если кто рядом подскачите туда, так как пилот в первый раз в ДТП, не знает что делать, могут его благополучно развести "на виновность". По экипу информации нет.

Как ты понимаешь, был я на месте дтп. Если всех называть лкн, то тогда я тоже лкн, начнем с этого. Вина скутериста 100%, во первых: у него нет тормозов почти, далее, он пытвлся проскочить когда машины уже стояли, шел в притирку к машине, хотя сбоку свободная полоса. Далее: водитель живет в доме на фотке, гибдд было охото побыстрее свалить. Признав вину автомобилиста я был в шоке, так как на месте этого автомобилиста может оказаться и мой отец и мои близкие. А после таких советчиков как ты: типа, быстрее свали, ничего не будет, то потом мы задаемся вопросом: почему же нас давят????

А вывод такой: не хрен соваться на дорогу без тормозов!!!

И еще добавлю: не рой себе яму там где живешь...

Изменено пользователем Денис квадроциклист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признав вину автомобилиста я был в шоке, так как на месте этого автомобилиста может оказаться и мой отец и мои близкие.

Советую Вам обратиться к ПДД и подучить пропущенные на обучении знания. Тогда и в шоке не будете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты понимаешь, был я на месте дтп. Если всех называть лкн, то тогда я тоже лкн, начнем с этого. Вина скутериста 100%, во первых: у него нет тормозов почти, далее, он пытвлся проскочить когда машины уже стояли, шел в притирку к машине, хотя сбоку свободная полоса. Далее: водитель живет в доме на фотке, гибдд было охото побыстрее свалить. Признав вину автомобилиста я был в шоке, так как на месте этого автомобилиста может оказаться и мой отец и мои близкие. А после таких советчиков как ты: типа, быстрее свали, ничего не будет, то потом мы задаемся вопросом: почему же нас давят????

А вывод такой: не хрен соваться на дорогу без тормозов!!!

И еще добавлю: не рой себе яму там где живешь...

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Скутер двигался по главной, его тех состояние абсолютно по боку, а\м выезжала с прилегающей, п. 8.8. ПДД, не предоставив преимущества т\с двигающемуся в приоритете, в чем скутерист виноват???? объясни???? Кто где шел???? куда шел???? зачем шел???? О чем ты вообще говоришь????? При чем здесь свободная полоса......

Здесь очевидно коробка не убедилась в безопасности маневра по одной простой причине! МОТ-на главной, а коробка выезжала со второстепенке, а отпустил скутериста мент по причние того, что все равно у него ни страховки ничего, кстати тут вопрос еще кому от того, что пилот уехал лучше? могли бы с водилы коробки за краску скутера денег содрать

Как ты понимаешь, был я на месте дтп. Если всех называть лкн, то тогда я тоже лкн, начнем с этого. Вина скутериста 100%, во первых: у него нет тормозов почти, далее, он пытвлся проскочить когда машины уже стояли, шел в притирку к машине, хотя сбоку свободная полоса. Далее: водитель живет в доме на фотке, гибдд было охото побыстрее свалить. Признав вину автомобилиста я был в шоке, так как на месте этого автомобилиста может оказаться и мой отец и мои близкие. А после таких советчиков как ты: типа, быстрее свали, ничего не будет, то потом мы задаемся вопросом: почему же нас давят????

А вывод такой: не хрен соваться на дорогу без тормозов!!!

И еще добавлю: не рой себе яму там где живешь...

Тем более умник, раз там две полосы движения, то коробка при совершении маневра должна была пропустить не только машины из первого(левого ряда), который её скорее всего и пропускал остановившись, но и правого ряда также........ Тут даже не хрен говорить о "технической возможности" видеть скутер. 

Так что "спасибо" за то что с ЛКН денег за покраску скутера пилот не получил........... :bash:

Изменено пользователем Седой236
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Скутер двигался по главной, его тех состояние абсолютно по боку, а\м выезжала с прилегающей, п. 9.1. ПДД, не предоставив преимущества т\с двигающемуся в приоритете, в чем скутерист виноват???? объясни???? Кто где шел???? куда шел???? зачем шел???? О чем ты вообще говоришь????? При чем здесь свободная полоса......

Здесь очевидно коробка не убедилась в безопасности маневра по одной простой причине! МОТ-на главной, а коробка выезжала со второстепенке, а отпустил скутериста мент по причние того, что все равно у него ни страховки ничего, кстати тут вопрос еще кому от того, что пилот уехал лучше? могли бы с водилы коробки за краску скутера денег содрать

Ладно, опишу поточнее еще, лкн как его назвали даже не двинулся , джип его пропустил, и он медленно пытался проехать, а скутерист начал жать передний тормоз и скутер бросило в бампер, ладно во общем не о чем говорить, в пустоту.

А тормоза конечно трусы придумали, а проскочи он секундой раньше он бы ровно под бампером лег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты понимаешь, был я на месте дтп. Если всех называть лкн, то тогда я тоже лкн, начнем с этого. Вина скутериста 100%, во первых: у него нет тормозов почти, далее, он пытвлся проскочить когда машины уже стояли, шел в притирку к машине, хотя сбоку свободная полоса. Далее: водитель живет в доме на фотке, гибдд было охото побыстрее свалить. Признав вину автомобилиста я был в шоке, так как на месте этого автомобилиста может оказаться и мой отец и мои близкие. А после таких советчиков как ты: типа, быстрее свали, ничего не будет, то потом мы задаемся вопросом: почему же нас давят????

А вывод такой: не хрен соваться на дорогу без тормозов!!!

И еще добавлю: не рой себе яму там где живешь...

Уважаемый. судя по фото 100 процентная вина автомобилиста. 

"8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления."  Все остальное от лукавого. Если бы водитель авто, пропустил бы скутер согласно ПДД, ДТП бы не было бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, опишу поточнее еще, лкн как его назвали даже не двинулся , джип его пропустил, и он медленно пытался проехать, а скутерист начал жать передний тормоз и скутер бросило в бампер, ладно во общем не о чем говорить, в пустоту.

ну так вот, джип его пропустил, однако на дороге ДВЕ полосы и судя по всему пилот шел по правой полосе(тут могу на путать), соответственно пилот сделал все правильно, как установлено ПДД-применил экстренное торможение для предотвращения ДТП. При этом все-равно!! КОРОБКА НЕ ПРЕДОСТАВИЛА ПРЕИМУЩЕСТВА ТРАНСПОРТНОМУ СРЕДСТВУ НАХОДЯЩЕМУСЯ В ПРИОРИТЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

абсолютно срать, что у него было с тормозами............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...