Перейти к содержанию

Угнан скутер UMC Baotian BT49QT-20


Рекомендуемые сообщения

1. UMC Baotian BT49QT-20,   2005г
2. Жёлтый
3. Москва, ул. Нижегородская 72/2
4. 18.06.2014  (16:00-21:00)
5. Тот самый день когда защиту не поставил.
6. Выбили блок руля.
7. Тормоза диск оба, нет правого зеркала, пробег: 8045км
8. По словам свидетелей, это были пара местных парней.post-20525-0-18691100-1403174095_thumb.jpost-20525-0-43362000-1403174104_thumb.j

Изменено пользователем Torque
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Опять выхино отличается,мопедку попробуй поискать приметная все таки,удачи в поисках,по щелчку и подбелке буду поглядывать)

как выглядит хорошо знаю,был такой только один у меня на старой работе(и такого же цвета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишешь заявление, звонишь в департамент, оставляешь запрос на дату и время с камеры, номер запроса который дадут в департаменте даешь полиции. у тебя есть дней пять по моему или видео ты не  найдешь.

 

data.mos.ru/datasets/1224/1/5/fee2e321-912e-4e5c-bef6-f211a92708df

http://motocitizen.info/forum/topic/12569-video-s-kamer-nabljudenija/

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишешь заявление, звонишь в департамент, оставляешь запрос на дату и время с камеры, номер запроса который дадут в департаменте даешь полиции. у тебя есть дней пять по моему или видео ты не  найдешь.

 

data.mos.ru/datasets/1224/1/5/fee2e321-912e-4e5c-bef6-f211a92708df

http://motocitizen.info/forum/topic/12569-video-s-kamer-nabljudenija/

Спасибо, сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛИ!  Вчера после работы отправился в отделение полиции на Новохохловской 27. Поиски тех.паспорта на скутер закончились неудачей, номера рамы нет, Пошёл писать заявление надеясь на святой дух. Захожу в дежурную часть, говорю: я по поводу угона скутера с нижегородской 72/2. Мне отвечают: жёлтого чтоль?  О_о Как оказалось все патрули отделения знают мой скутер, более того даже знают когда он был пристёгнут, а когда нет. Всё таки скут у меня красавец и достаточно ухоженный. Начальник розыска меня выслушал и в месте с операм просмотрели все доступные камеры на месте угона, их оказалось 7 штука, и только одна смотрит на скут и ещё одна на место парковки потенциальных подозреваемых. Лица малолеток просто святились на камеру перед подъездом. Начальник розыска с кем то связался, Дал не большое описание подозреваемых, ему дали адрес до номера квартиры. Молниеносно, со словами "постараемся догнать твой скутер" Начальник и опер отправляются на задержание, А я сажусь писать заявление. Позже выясняется что опер-группа на задержании, ждут виновников торжества и меня отправляют домой.

И вот после семи часов оперативной работы, в час ночи, мне звонит опер и сообщает, что скутер мой нашли и мне необходимо подъехать для составления протоколов с места угона и для опознания найденной техники.

Поиски привели к двум совершеннолетним и одному несовершеннолетнему, Кража в сговоре с порчей имущества, от 2х лет. Скутер мой перекрасили в синий цвет... причём в поносного цвета, ну и замок зажигания того. остальные повреждения пока не искал, ещё будет протокол о нанесения ущерба там и глянем, фотки выложу позже.

Что дальше мне пока не известно, на сколько я понял скутер могут оставить у себя до суда, но как и раньше я надеюсь на лучшее.

В общем, я очень надеюсь что мой опыт ни кому не понадобится и будет хорошим примером для внимательности и надежды.

Большое спасибо всем за сопереживание этого вопроса со мной.

Отдельную благодарность приношу сотрудником уголовного розыска Нижегородского района, за отношение и работу.

Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть от кого то слова благодарности в сторону родной милиции услышал))) А то все козлы, да козлы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно ловить и клонировать этих полицейских, а то вдруг это последний исчезающий вид честных и порядочных сотрудников МВД, профессионально и самоотверженно относящихся к своему призванию и молниеносно реагирующих на обращение своих граждан. Уж очень давно не видел и не слышал такого хэппи-энда.

Изменено пользователем Мишуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСЛЕ завершения следствия и передачи дела в суд (когда уже нет заинтересованности) напишите благодарственное письмо руководству этих редких профи, желательно с фразой "образцовое исполнение служебных обязанностей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...